8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-7m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 7м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 8196c / Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-7m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
209.90 руб. / 3.52 $ 196.19 руб. / 3.29 $ 183.07 руб. / 3.07 $
Итого:
209.90 руб. / 3.52 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Описание:

Патчкорд, sm, simplex, FC/APC-FC/APC представляет собой симплексный отрезок кабеля заданной длины, оконцованный с двух сторон, клеевым методом, коннекторами FC APC SM. Оригинальное строение керамики коннектора со скосом 8° дает самые низкие обратные отражения из всех существующих соединителей

Спецификация:
 Диаметр волокна: 9/125um SM со смещенной или нулевой дисперсией 
 Обратные потери: <=-65db
 Прямые потери: <= 0.3db max.
 Рабочие температуры: -30°C ~ +70°C

Особенности:  

  • Высокотехнологичная машинная полировка дает: минимальные прямые потери,низкие обратные отражения 
  •  Используются коннекторы с керамическим наконечником

Область применения:
 Телекоммуникации, кабельное телевидение(CATV), LAN (Местные сети), WAN, MAN, тест и измерения, медицина, сенсорная промышленность.


Конкурентные цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-7m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 7м LSZH обладает лицензиями и покупается у завода производителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-7m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 7м LSZH производится из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит заказчику, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Контакты