Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8191c/Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
165.57 руб. /
2.86 $
154.57 руб. /
2.67 $
144.73 руб. /
2.50 $
Итого:
165.57 руб. /
2.86 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Описание:

Патчкорд, sm, simplex, FC/APC-FC/APC представляет собой симплексный отрезок кабеля заданной длины, оконцованный с двух сторон, клеевым методом, коннекторами FC APC SM. Оригинальное строение керамики коннектора со скосом 8° дает самые низкие обратные отражения из всех существующих соединителей

Спецификация:
 Диаметр волокна: 9/125um SM со смещенной или нулевой дисперсией 
 Обратные потери: <=-65db
 Прямые потери: <= 0.3db max.
 Рабочие температуры: -30°C ~ +70°C

Особенности:  

  • Высокотехнологичная машинная полировка дает: минимальные прямые потери,низкие обратные отражения 
  •  Используются коннекторы с керамическим наконечником

Область применения:
 Телекоммуникации, кабельное телевидение(CATV), LAN (Местные сети), WAN, MAN, тест и измерения, медицина, сенсорная промышленность.

С этим товаром так же покупают:
Cabeus CA-8P8C-C5e-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8P8C), категория 5e
Код: 7982c Розница: 82.78 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 77.00 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 72.36 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus CT-250 Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 250x3.6мм, (100 шт)
Код: 7182c Розница: 91.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 85.68 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 79.89 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7386c Розница: 163.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 153.41 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 142.99 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7376c Розница: 163.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 153.41 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 142.99 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PLUG-6P4C-P-C2-100 Телефонный разъем RJ-12(6P4C) (3 µ"/ 3 микродюйма) (100 шт)
Код: 49379 Розница: 190.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 161.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 133.00 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline TGB-960-RAL9004 Горизонтальный монтажный профиль длиной 730 мм, для шкафов с глубиной от 1000 мм, цвет черный (RAL 9004)
Код: 35353 Розница: 778.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 700.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 622.40 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks