Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8244c/Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-3m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
377.31 руб. /
6.15 $
352.77 руб. /
5.75 $
330.07 руб. /
5.38 $
Итого:
377.31 руб. /
6.15 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые оптические патч-корды, FC/APC-SC/APC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
    SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
     
    FC SC
    Внешний диаметр торца 2,5 мм 2,5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип FC стандартный SC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Зеленый
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    3,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    3,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина SPS3 Нержавеющая сталь
    С-кольцо - -
    Кольцо Медь Медь
    Обжимное кольцо Алюминий Алюминий
    Колпачек Сантопрен (зеленый) Полимер Kayflex (зеленый)
    Пылезащитный колпачек Нейлон (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент Медь Полибутилентерефталат (ПБТФ) (зеленый)
    Каркас Медь Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
    Кольцевая прокладка Медь -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 60 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Невысокие цены каталога товара приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH наделен разрешительными документами и приобретается у предприятия заготовителя напрямую. Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH производится из высококачественных материалов и долго прослужит клиенту, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
    С этим товаром так же покупают:
    Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
    Код: 8141c Розница: 342.34 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 319.64 руб.
    Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 298.78 руб.
       
    - +
    Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
    Код: 8181c Розница: 350.93 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 327.62 руб.
    Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 306.14 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-3m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
    Код: 8124c Розница: 369.33 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 344.79 руб.
    Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 322.71 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
    Код: 8084c Розница: 369.33 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 344.79 руб.
    Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 322.71 руб.
       
    - +
    Внутренний курс валют:
    USD: 61.3512 EUR: 66.7980
    Работаем с 9.00 до 18.00
    (без перерыва на обед)
    Понедельник - Пятница
     
    Многоканальный
     
    Многоканальный
    Заказать обратный звонок

    Поликарпов Александр

    717433453 alex@anlan.ru

    Роман Егоров

    717759783 roman@anlan.ru

    Владимир Марьков

    671513963 markov@anlan.ru

    Алексей Крылов

    673606224 ak@anlan.ru

    Ольга Дубинина

    679546455 olga@anlan.ru

    Алексей Петров

    605283896 petrov@anlan.ru

    Евгения Аулова

    609737657 ea@anlan.ru

    Мы в социальных сетях
    Отзывы
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Сертификат партнера
    7
    Производители
    Cabeus OSTEC
    APC IPPON
    Cisco ZyXEL
    Teldor REXANT
    ProConnect Elbox
    DKC / ДКС ZPAS
    Экопласт Efapel
    Legrand ЦМО
    Hyperline ADC Krone
    Nexans Canare
    Allied Telesis Hewlett-Packard
    Siemon АББ
    ATEN WAGO
    AXELENT Трансвок
    Россия Belden
    3M D-Link
    Связьстройдеталь TP-LINK
    ASUS IEK
    MikroTik Ubiquiti Networks
    QTECH Electraplan