8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 8234c / Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-3m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
187.34 руб. / 3.08 $ 175.18 руб. / 2.88 $ 163.62 руб. / 2.69 $
Итого:
187.34 руб. / 3.08 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые оптические патч-корды, FC/APC-SC/APC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
    SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
     
    FC SC
    Внешний диаметр торца 2,5 мм 2,5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип FC стандартный SC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Зеленый
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    3,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    3,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина SPS3 Нержавеющая сталь
    С-кольцо - -
    Кольцо Медь Медь
    Обжимное кольцо Алюминий Алюминий
    Колпачек Сантопрен (зеленый) Полимер Kayflex (зеленый)
    Пылезащитный колпачек Нейлон (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент Медь Полибутилентерефталат (ПБТФ) (зеленый)
    Каркас Медь Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
    Кольцевая прокладка Медь -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 60 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Выгодные цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH обладает разрешительными документами и заказывается у предприятия производителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH производится из качественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

    С этим товаром так же покупают:

    Контакты