8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 8108c / Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-15m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
526.75 руб. / 8.66 $ 492.08 руб. / 8.09 $ 459.84 руб. / 7.56 $
Итого:
526.75 руб. / 8.66 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые оптические патч-корды, FC/APC-FC/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE-0
     
    FC/APC FC/UPC
    Внешний диаметр торца 2,5 мм 2,5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип FC/APC FC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Синий
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    3,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    3,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина SPS3 SPS3
    С-кольцо - -
    Кольцо Медь Медь
    Обжимное кольцо Алюминий Алюминий
    Колпачек Сантопрен (зеленый) Сантопрен (синий)
    Пылезащитный колпачек Нейлон (белый) Нейлон (белый)
    Соединяющий элемент Медь Медь
    Каркас Медь Медь
    Кольцевая прокладка Медь Медь
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Конкурентные цены каталога товара привлекательно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH обладает сертификатами и покупается у завода производителя напрямую. Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH изготавливается из высококачественных материалов и долго прослужит заказчику, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
    Контакты