Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8291c/Артикул: PT-FC/APC-9-1,5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
59.94 руб. /
0.99 $
55.70 руб. /
0.92 $
52.07 руб. /
0.86 $
Итого:
59.94 руб. /
0.99 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Невысокие цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH обладает сертификатами и заказывается у предприятия изготовителя без посредников. Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH изготавливается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетка FC-FC:
7787c Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 38.75 35.72 33.91
Аксессуары к кроссам:
7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 3.03 3.03 2.42
7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3.03 3.03 2.42
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.53 75.69 70.24
7305c Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 304.56 284.58 265.81
7307c Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 959.09 896.72 837.99
7309c Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1232.77 1152.24 1076.55
7138c Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2545.45 2378.95 2223.34
7140c Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2628.41 2456.45 2296.00
Оптические кроссы 19":
7034c Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1085.63 1014.79 948.19
7036c Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1238.21 1157.08 1081.39
7038c Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1447.11 1352.05 1263.65
7934c Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1629.36 1522.79 1422.89
7936c Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1827.35 1707.46 1596.06
7938c Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2266.33 2266.33 2117.98
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7299c Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1705.65 1593.63 1489.49
7301c Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1858.23 1735.92 1622.70
7303c Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2010.21 1878.82 1755.90
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-2m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7381c Розница: 171.35 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 160.45 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 149.55 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-3m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7382c Розница: 178.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 166.51 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 155.61 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-10m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7379c Розница: 224.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 210.10 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 196.18 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 09-3115 Припой с канифолью ПОС-61 Ø1.5мм спираль 1метр
Код: 09-3115 Розница: 75.00 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 69.06 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 65.63 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 09-3712 Канифоль сосновая марки А 500гр
Код: 09-3712 Розница: 342.00 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 314.93 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 299.25 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua