Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Экопласт JBS065 Коробка распределительная о/п 65х65х40мм, 7 вых., IP44

Экопласт JBS065 Коробка распределительная о/п 65х65х40мм, 7 вых., IP44
  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 44072e
  • Производитель: Экопласт
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
31.72 руб. /
0.54 $
29.37 руб. /
0.50 $
27.19 руб. /
0.47 $
Итого:
31.72 руб. /
0.54 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить

Коробка распределительная для наружной проводки, с сальниками

Коробка распределительная типа JBR и JBS для наружной проводки используется в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей. Коробки распределительные выполнены из АБС пластика. Цвет: RAL 7035. Отличаются своей экономичностью. Все коробки этой серии имеют сальники для подключения гофрированных, гладких или армированных труб и обеспечения класса защиты. Коробки распределительные предназначены для крепления на стены, потолки или на лотки. Имеют современные дизайн и отвечают требованиям стандартов безопасности.




Коробка распределительная для наружной проводки, без сальников

Коробка распределительная типа BJB для наружной проводки используется в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей. Коробки распределительные выполнены из АБС пластика. Цвет: RAL 7035. Имеют степень защиты: IP56. Отличаются своей экономичностью. Все распределительные коробки данного типа выполнены в варианте – без сальников по «Евростандарту» для обеспечения высокого класса защиты. Коробки распределительные предназначены для крепления на стены, потолки или на лотки и могут использоваться в зонах с повышенной влажностью и высоким содержанием пыли. Имеют современные дизайн и отвечают требованиям стандартов безопасности.

С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7371c Розница: 158.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 148.09 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 138.76 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
Код: 7618c Розница: 328.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 306.68 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 286.85 руб.
   
- +
Подробнее
Экопласт JBR065 Коробка распределительная о/п с крышкой, D=65х35мм, 4 вых., IP44
Код: 44004e Розница: 25.51 руб.
Бренд: Экопласт От 25т. руб: 23.62 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 21.87 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.3034 EUR: 63.6479
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks