Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8112c/Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
170.54 руб. /
2.90 $
159.36 руб. /
2.71 $
148.78 руб. /
2.53 $
Итого:
170.54 руб. /
2.90 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые оптические патч-корды, SC/APC-FC/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
    FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
     
    SC/APC FC/UPC
    Внешний диаметр торца 2,5 мм 2,5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип SC/APC FC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Синий
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    3,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    3,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина Нержавеющая сталь SPS3
    С-кольцо - -
    Кольцо Медь Медь
    Обжимное кольцо Алюминий Алюминий
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый) Сантопрен (синий)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (белый) Нейлон (белый)
    Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ) (зеленый) Медь
    Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый) Медь
    Кольцевая прокладка - Медь
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Невысокие цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH обладает лицензиями и закупается у предприятия изготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH изготавливается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
    С этим товаром так же покупают:
    Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
    Код: 7344c Розница: 332.84 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 311.08 руб.
    Наличие: ожидается От 100т. руб: 290.50 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH
    Код: 7514c Розница: 332.84 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 311.08 руб.
    Наличие: ожидается От 100т. руб: 290.50 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH
    Код: 7525c Розница: 332.84 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 311.08 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 290.50 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 3м LSZH
    Код: 7526c Розница: 345.78 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 323.43 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 302.26 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH
    Код: 7527c Розница: 371.65 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 347.54 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 324.61 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб
    Код: 7318c Розница: 486.32 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 453.98 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 424.58 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Внутренний курс валют:
    USD: 58.8058 EUR: 69.0737
    Работаем с 9.00 до 18.00
    (без перерыва на обед)
    Понедельник - Пятница
     
    Многоканальный
     
    Многоканальный

    Юлия Далинова (доб. 310)

    712393644 dal@anlan.ru

    Роман Егоров (доб. 324)

    717759783 roman@anlan.ru

    Владимир Марьков (доб. 314)

    671513963 markov@anlan.ru

    Алексей Крылов (доб. 315)

    673606224 ak@anlan.ru

    Алексей Петров (доб. 313)

    605283896 petrov@anlan.ru

    Евгения Аулова (доб. 312)

    609737657 ea@anlan.ru

    Мы в социальных сетях
    Отзывы
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Сертификат партнера
    8
    Производители
    Cabeus OSTEC
    APC IPPON
    Cisco ZyXEL
    Teldor REXANT
    ProConnect Elbox
    DKC / ДКС ZPAS
    Экопласт Efapel
    Legrand ЦМО
    Hyperline ADC Krone
    Nexans Canare
    Allied Telesis Hewlett-Packard
    Siemon АББ
    ATEN WAGO
    AXELENT Трансвок
    Россия Belden
    3M D-Link
    Связьстройдеталь TP-LINK
    ASUS IEK
    MikroTik Ubiquiti Networks
    QTECH Electraplan
    Powerman Dahua
    POWERCOM