Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
    Характеристики
    • Глубина: 20 см
  • Код: 7033c/Артикул: FO-19-8SC
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1029.18 руб. /
17.93 $
962.02 руб. /
16.76 $
898.88 руб. /
15.66 $
Итого:
1029.18 руб. /
17.93 $
Количество:
-
+
Купить
  • Глубина: 20 см

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 
Представляет собой металлический бокс со съемной крышкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы. Внутри кросса располагаются сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС.

Бокс оптический 19 дюймов на 8 симплексных проходных адаптеров SC или на 8 дуплексных проходных адаптеров LC Бокс оптический 19 дюймов на 8 симплексных проходных адаптеров SC или на 8 дуплексных проходных адаптеров LC
 
 
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Пигтейлы 50/125:
7326c Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 77.49 72.32 67.73
7324c Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 84.95 79.79 74.62
Пигтейлы 62,5/125:
8449c Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 82.08 76.34 71.75
7327c Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 83.80 78.06 72.90
Пигтейлы 9/125:
7328c Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 71.75 67.16 62.57
7325c Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 77.49 72.32 67.73
Пигтейлы 9/125 (APC):
8302c Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH 86.10 80.36 75.19
8298c Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH 89.54 83.23 78.06
Аксессуары к кроссам:
7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 2.87 2.87 2.30
7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 2.87 2.87 2.30
Розетки SC-SC:
7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 21.24 20.09 18.94
7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 22.39 21.24 19.52
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.39 21.24 19.52
Розетки LC-LC:
8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex, 40.18 37.31 35.01
7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 41.90 39.03 36.16
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 43.05 40.18 37.88
Розетки ST-SC:
7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 60.84 56.83 52.81
7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 90.12 83.80 78.64
Розетки SC-FC:
7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 90.12 83.80 78.64
7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 107.91 101.02 94.14
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)
Код: 7136c Розница: 2.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2.87 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.30 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Код: 7132c Розница: 43.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 40.18 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 37.88 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7325c Розница: 77.49 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 72.32 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 67.73 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7137c Розница: 2413.09 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2255.24 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2107.72 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.3998 EUR: 62.9203
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks