8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Кроссы оптические 19" > Кроссы оптические 19" Cabeus > Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • Ед. измерения: штука
  • Глубина: 20 см
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
  • Глубина: 20 см
Поставка ожидается
Код: 7033c / Артикул: FO-19-8SC
Производитель: 
 
 
Транзит: 601 шт. Ближайший транзит: 20.12.2017
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1087.45 руб. / 17.93 $ 1016.49 руб. / 16.76 $ 949.77 руб. / 15.66 $
Итого:
1087.45 руб. / 17.93 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
     
 
Представляет собой металлический бокс со съемной крышкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы. Внутри кросса располагаются сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС.

Бокс оптический 19 дюймов на 8 симплексных проходных адаптеров SC или на 8 дуплексных проходных адаптеров LC Бокс оптический 19 дюймов на 8 симплексных проходных адаптеров SC или на 8 дуплексных проходных адаптеров LC
 
 
Конкурентные цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) наделен паспортами качества и покупается у предприятия изготовителя напрямую. Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) производится из кондиционных материалов и уверенно прослужит заказчику, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Пигтейлы 50/125:
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 7326c Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 81.88 руб 76.42 руб 71.57 руб Купить
Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 7324c Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 89.76 руб 84.30 руб 78.84 руб Купить
Пигтейлы 62,5/125:
Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 8449c Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 86.73 руб 80.66 руб 75.81 руб Купить
Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 7327c Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 88.55 руб 82.48 руб 77.02 руб Купить
Пигтейлы 9/125:
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 7328c Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 75.81 руб 70.96 руб 66.11 руб Купить
Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 7325c Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 81.88 руб 76.42 руб 71.57 руб Купить
Пигтейлы 9/125 (APC):
Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH 8302c Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH 90.97 руб 84.91 руб 79.45 руб Купить
Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH 8298c Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH 94.61 руб 87.94 руб 82.48 руб Купить
Аксессуары к кроссам:
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 3.03 руб 3.03 руб 2.43 руб Купить
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3.03 руб 3.03 руб 2.43 руб Купить
Розетки SC-SC:
Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.44 руб 21.23 руб 20.01 руб Купить
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 23.65 руб 22.44 руб 20.62 руб Купить
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 23.65 руб 22.44 руб 20.62 руб Купить
Розетки LC-LC:
Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex, 8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex, 42.45 руб 39.42 руб 37.00 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.27 руб 41.24 руб 38.21 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.49 руб 42.45 руб 40.03 руб Купить
Розетки ST-SC:
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 64.29 руб 60.04 руб 55.80 руб Купить
Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 95.22 руб 88.55 руб 83.09 руб Купить
Розетки SC-FC:
Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 95.22 руб 88.55 руб 83.09 руб Купить
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 114.02 руб 106.74 руб 99.47 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты