Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FO-WL-24ST Бокс оптический настенный на 24 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии (5 шт.)
    Характеристики
    • Ед. измерения: штука
  • Код: 7042c/Артикул: FO-WL-24ST
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
283.63 руб. /
4.83 $
270.71 руб. /
4.61 $
257.79 руб. /
4.39 $
Итого:
283.63 руб. /
4.83 $
Количество:
-
+
Купить
  • Ед. измерения: штука

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Бокс оптический настенный на 24 симплексных проходных адаптеров ST или FC
(без КДЗС, пигтейлов и проходных адаптеров)
Бокс оптический настенный на 24 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Конкурентные цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus FO-WL-24ST Бокс оптический настенный на 24 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) обладает разрешительными документами и покупается у фабрики производителя напрямую. Cabeus FO-WL-24ST Бокс оптический настенный на 24 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) производится из высококачественных материалов и уверенно прослужит владельцу, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Пигтейлы 50/125:
8769c Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 85.15 79.86 74.58
7329c Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 115.10 108.05 101.00
Пигтейлы 62,5/125:
7330c Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 85.73 79.86 74.58
8448c Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 101.59 95.13 88.67
Пигтейлы 9/125:
7323c Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH 91.02 84.56 79.27
7331c Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH 95.72 89.26 83.39
Пигтейлы 9/125 (APC):
8291c Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH 58.13 54.02 50.50
Аксессуары к кроссам:
7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 2.94 2.94 2.35
7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 2.94 2.94 2.35
Розетки ST-ST:
7025c Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 29.95 28.19 25.84
7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 29.95 28.19 25.84
Розетки FC-FC:
7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 22.90 21.73 19.97
7752c Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 26.42 24.66 22.90
7787c Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 37.58 34.65 32.88
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл
Код: 7021c Розница: 22.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.73 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.97 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7323c Розница: 91.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 84.56 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 79.27 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7332c Розница: 319.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 298.31 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 278.93 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7334c Розница: 345.29 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 322.97 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 301.83 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7034c Розница: 1052.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 984.18 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 919.59 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.7220 EUR: 67.9333
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM Haupa
Miller