Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline KJ1-SС/DLC-WH Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера SC или dLC

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 32485/Артикул: KJ1-SС/DLC-WH
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
20.80 руб. /
0.36 $
17.68 руб. /
0.30 $
14.56 руб. /
0.25 $
Итого:
20.80 руб. /
0.36 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить
KJ1-SС/DLC-WH
Вставка для проходного адаптера SC или DLC

Материалы:
  • Корпус: ABS 945V-0

С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Код: 7022c Розница: 22.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.57 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.82 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus KJ-RJ45-Cat.5E-90 Вставка Keystone Jack RJ-45, категория 5e, заделка тип 110, белая
Код: 7008c Розница: 41.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 39.65 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 36.73 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-YL Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, желтый
Код: 7666c Розница: 47.23 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 41.98 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 37.31 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-J019-1U-BK Заглушка (Фальш-Панель) 19" 1U, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8638c Розница: 139.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 130.60 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 122.44 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PLB-16 Модульная патч-панель 19", 16 портов, 1U, без модулей
Код: 7950c Розница: 293.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 274.03 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 255.95 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м
Код: 239464 Розница: 645.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 548.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 451.50 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6288 EUR: 63.1713
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks