Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

ZPAS WZ-2285-14-00-000 Комплект для монтажа шкафов SWN на стену (компл. из 4 шт) (2285-14-2)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 18497
  • Производитель: ZPAS
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
701.00 руб. /
11.58 $
658.94 руб. /
10.88 $
616.88 руб. /
10.19 $
Итого:
701.00 руб. /
11.58 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
     
 

Назначение: крепления монтируются в отверстия диаметром 10 мм на задней стенке шкафа вертикально, либо горизонтально. Расстояние от задней стенки шкафа до стены помещения 20 мм. Для установки шкафа необходим 1 комплект, состоящий из 4 элементов крепления.

Комплектация: 4 элемента с болтами, шайбами и гайками для монтажа к задней стенке шкафа.

Материал: листовая сталь


Невысокие цены каталога товара приятно удивят Вас, особенно такой товар как – ZPAS WZ-2285-14-00-000 Комплект для монтажа шкафов SWN на стену (компл. из 4 шт) (2285-14-2) обладает лицензиями и закупается у фабрики производителя по официальной договоренности. ZPAS WZ-2285-14-00-000 Комплект для монтажа шкафов SWN на стену (компл. из 4 шт) (2285-14-2) производится из качественных материалов и безпроблемно прослужит потребителю, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)
Код: 7136c Розница: 3.03 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 3.03 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.42 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PG-9 Кабельный ввод (под кабель D4-8мм), IP68
Код: 7391c Розница: 7.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 7.27 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 6.05 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7023c Розница: 23.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.40 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.59 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH
Код: 7327c Розница: 88.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 82.35 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 76.90 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7385c Розница: 164.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 153.79 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 144.11 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7308c Розница: 1232.77 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1152.24 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1076.55 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.6531
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua