8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов

HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver

  • Кратность: 1
  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Кратность: 1
  • Ед. измерения: штука
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 3151d / Артикул: HP JD118B
Производитель:  Hewlett-Packard
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
13334.63 руб. / 212.00 $ 13334.63 руб. / 212.00 $
спец. цена
Итого:
13334.63 руб. / 212.00 $
Количество:

Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления!

Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Тип форм-фактора: SFP
Расстояние передачи данных: 550 м
Скорость: 1000 Мбит/с
Разъем: LC duplex

Невысокие цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver обладает паспортами качества и покупается у предприятия производителя по официальной договоренности. HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver производится из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Контакты