Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

  • В наличии
  • Код: 7133c/Артикул: DLC-DLC-MM
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
42.56 руб. /
0.73 $
39.65 руб. /
0.68 $
36.73 руб. /
0.63 $
Итого:
42.56 руб. /
0.73 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Адаптер DLC-DLC (duplex), полировка PC, MM, (многомодовый), пластиковый.
Адаптер DLC-DLC (duplex), полировка PC, MM, (многомодовый), пластиковый
Чертеж:

Характеристики адаптеров соответствуют стандарту TIA/EIA 568-B.3.

Технические характеристики:
1. Вносимые потери: 0.3 дБ
2. Температура хранения: -40°C - +80°C
3. Рабочая температура: -20°C - +70°C
4. Максимально допустимая влажность: 95%
5. Центрирующая втулка из циркониевой керамики.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Оптические кроссы настенные micro:
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 293.27 274.03 255.95
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 923.53 863.47 806.92
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1187.06 1109.51 1036.63
Оптические кроссы настенные с замком:
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2451.07 2290.74 2140.90
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2530.95 2365.37 2210.86
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1045.38 977.16 913.03
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1192.30 1114.18 1041.30
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1393.45 1301.91 1216.79
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1568.94 1466.33 1370.13
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1759.60 1644.16 1536.88
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2335.05 2182.30 2039.45
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1642.41 1534.55 1434.26
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1789.33 1671.56 1562.53
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1935.67 1809.15 1690.80
С этим товаром так же покупают:
Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7304c Розница: 293.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 274.03 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 255.95 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7336c Розница: 335.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 313.09 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 292.68 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7338c Розница: 366.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 342.24 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 319.50 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8467c Розница: 765.52 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 715.97 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 668.74 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7037c Розница: 1393.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1301.91 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1216.79 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.3034 EUR: 63.6479
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks