8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Кросс оптический - настенные > Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком) > Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (9 шт.)
Код: 7137c / Артикул: FO-WL-8SC-K
Производитель: 
 
 
Транзит: 50 шт. Ближайший транзит: 24.09.2018
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2687.99 руб. / 42.04 $ 2512.16 руб. / 39.29 $ 2347.83 руб. / 36.72 $
Итого:
2687.99 руб. / 42.04 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
     
 
Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной
Представляет собой металлический бокс с распашными дверями. Предназначен для установки на стену. Кросс имеет 4-6 кабельных вводов в верхней и нижней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные крепежные пластины и фиксирующие хомуты. Внутри кросса располагаются сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС. Кросс закрывается на ключ.
 
 
Невысокие цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) наделен паспортами качества и закупается у предприятия изготовителя без посредников. Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит клиенту, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Пигтейлы 50/125:
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 7326c Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 86.32 руб 80.56 руб 75.45 руб Купить
Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 7324c Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 94.63 руб 88.87 руб 83.12 руб Купить
Пигтейлы 62,5/125:
Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 8449c Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 91.43 руб 85.04 руб 79.92 руб Купить
Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 7327c Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 93.35 руб 86.96 руб 81.20 руб Купить
Пигтейлы 9/125:
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 7328c Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 79.92 руб 74.81 руб 69.69 руб Купить
Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 7325c Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 86.32 руб 80.56 руб 75.45 руб Купить
Пигтейлы 9/125 (APC):
Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH 8302c Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH 95.91 руб 89.51 руб 83.76 руб Купить
Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH 8298c Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH 99.74 руб 92.71 руб 86.96 руб Купить
Аксессуары к кроссам:
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 3.20 руб 3.20 руб 2.56 руб Купить
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3.20 руб 3.20 руб 2.56 руб Купить
Розетки SC-SC:
Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 23.66 руб 22.38 руб 21.10 руб Купить
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 24.94 руб 23.66 руб 21.74 руб Купить
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 24.94 руб 23.66 руб 21.74 руб Купить
Розетки LC-LC:
Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 44.76 руб 41.56 руб 39.00 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 46.68 руб 43.48 руб 40.28 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 47.95 руб 44.76 руб 42.20 руб Купить
Розетки ST-SC:
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 67.78 руб 63.30 руб 58.82 руб Купить
Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 100.38 руб 93.35 руб 87.60 руб Купить
Розетки SC-FC:
Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 100.38 руб 93.35 руб 87.60 руб Купить
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 120.20 руб 112.53 руб 104.86 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты