Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип

  • В наличии
  • Код: 7706c/Артикул: SC-FC-SM
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
114.71 руб. /
1.88 $
107.39 руб. /
1.76 $
100.06 руб. /
1.64 $
Итого:
114.71 руб. /
1.88 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Адаптер SC-FC (simplex), полировка PC,
SM (одномодовый), металлический. Адаптер SC-FC (simplex), полировка PC,
SM (одномодовый), металлический.

Чертеж проходного адаптера:


Характеристики адаптеров соответствуют стандарту TIA/EIA 568-B.3.

Технические характеристики:
1. Вносимые потери: 0.3 дБ
2. Температура хранения: -40°C - +80°C
3. Рабочая температура: -20°C - +70°C
4. Максимально допустимая влажность: 95%
5. Центрирующая втулка из циркониевой керамики.


Низкие цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип наделен сертификатами и приобретается у фабрики производителя напрямую. Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип производится из качественных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Оптические кроссы настенные micro:
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 306.90 286.77 267.86
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 966.48 903.63 844.45
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1242.26 1161.11 1084.84
Оптические кроссы настенные с замком:
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2565.07 2397.28 2240.47
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2648.66 2475.37 2313.69
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1094.00 1022.61 955.49
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1247.75 1165.99 1089.73
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1458.26 1362.46 1273.38
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1641.91 1534.52 1433.85
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1841.43 1720.62 1608.35
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2443.65 2283.79 2134.30
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1718.79 1605.91 1500.97
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1872.55 1749.30 1635.20
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2025.69 1893.29 1769.43
С этим товаром так же покупают:
Cabeus TC-2-pin-6P2C Шнур тестовый 2-х контактный, 6P2C
Код: 7473c Розница: 54.91 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 51.25 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 48.20 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8487c Розница: 366.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 342.90 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 320.33 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-1.5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1.5м LSZH
Код: 7337c Розница: 366.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 342.90 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 320.33 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-6P-2IEC Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток, 10 A, без выключателя, алюминиевый корпус, шнур 2 м, вилка IEC 320 C14
Код: 7289c Розница: 1285.58 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1201.38 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1122.67 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline KR-CABLE-6P4C Шнур тестовый 4-х контактный, 6P4C
Код: 15778 Розница: 293.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 249.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 205.10 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline KR-CABLE-6P2C Шнур тестовый 2-х контактный, 6P2C
Код: 15780 Розница: 298.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 253.30 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 208.60 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 61.0149 EUR: 69.4708
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
13
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua