Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-7M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 7 м, серый

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 41842/Артикул: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-7M-LSZH-GY
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
480.00 руб. /
8.08 $
408.00 руб. /
6.87 $
336.00 руб. /
5.66 $
Итого:
480.00 руб. /
8.08 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
     
 

Тип разъемов: RJ45 - RJ45
Внешний диаметр кабеля: 6,2 мм
Категория (TIA/EIA): 6
Внешняя оболочка: LSZH
Конструкция экрана: U/UTP
Количество пар: 4 пары
Цвет кабеля: серый
Конструкция проводников: многопроволочная (stranded)
Диаметр проводника в изоляции: 0.92 мм
Сечение проводника: 0,23 кв. мм
Число и диаметр проволок проводника: 7 х 0,203 мм
Цвет витых пар: Белый/Оранжевый х Оранжевый; Белый/Зеленый х Зеленый; Белый/Синий х Синий; Белый/Коричневый х Коричневый
Схема разводки проводников: T568B
Предельное отклонение по внешнему диаметру: 0,4 мм
Материал корпуса разъемов: поликарбонат (PC, UL 94V-0)
Материал литых колпачков: малодымный безгалогенный компаунд LSZH
Материал ножей контакта: фосфористая бронза с напылением золотом 1,27 мкм (50µ") поверх 2,54 мкм никелировки
Максимальный ток: 1.5 А
Контактное сопротивление (макс.): 20 мОм
Сопротивление изоляции (мин.): 500 МОм
Электрическая прочность: 1000 В/1 мин
Количество циклов коммутации (мин.): 750
Относительная влажность (макс.): 93 %
Усилие на разрыв (кабель/разъем): 89 Н
Условия эксплуатации: Внутри помещений
Пожаробезопасность IEC: IEC 60332-1: Не распространяет горение одиночный кабель
Пожаробезопасность NEC: CM
Пожаробезопасность UL: UL 1581 VW-1
Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA: ANSI/TIA/EIA-568-B; ANSI/TIA/EIA-568-С.2

Конкурентные цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-7M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 7 м, серый наделен паспортами качества и заказывается у завода заготовителя напрямую. Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-7M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 7 м, серый вырабатывается из высококачественных материалов и долго прослужит покупателю, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8178c Розница: 261.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 244.09 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 228.05 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8179c Розница: 293.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 274.38 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 256.56 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.3 м, серый
Код: 230190 Розница: 105.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 89.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 73.50 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.5 м, серый
Код: 42235 Розница: 108.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 91.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 75.60 руб.
   
- +
Подробнее
КН-4-SС Бокс оптический настенный Микро на 4 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 5018t Розница: 333.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 317.52 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 302.40 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 15 м, серый
Код: 230327 Розница: 933.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 793.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 653.10 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.3887 EUR: 69.2635
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM