Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 28145/Артикул: FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1019.00 руб. /
16.92 $
866.15 руб. /
14.38 $
713.30 руб. /
11.84 $
Итого:
1019.00 руб. /
16.92 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога товара приятно удивят Вас, особенно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м наделен разрешительными документами и покупается у фабрики заготовителя по официальной договоренности. Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м производится из кондиционных материалов и долго прослужит клиенту, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7526c Розница: 354.10 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 331.21 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 309.53 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 238495 Розница: 776.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 659.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 543.20 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 238565 Розница: 776.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 659.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 543.20 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28387 Розница: 893.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 759.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 625.10 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28182 Розница: 948.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 805.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 663.60 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 28389 Розница: 961.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 816.85 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 672.70 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 28184 Розница: 1019.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 866.15 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 713.30 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.2204 EUR: 69.5900
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua