8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Оптические патч-корды 9/125 Одномодовые > LC-ST > Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 28144 / Артикул: FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
661.00 руб. / 10.51 $ 594.90 руб. / 9.46 $ 528.80 руб. / 8.41 $
Итого:
661.00 руб. / 10.51 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
     
 
Тип патч-корда, пигтейла: патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов: LC - ST
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Исполнение: duplex
Цвет кабеля: желтый
Внешняя оболочка: LSZH
Толщина оболочки: 2 мм
Разъем 1: LC
Разъем 2: ST
Класс полировки разъема 1: UPC
Класс полировки разъема 2: UPC

Выгодные цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м обладает сертификатами и покупается у фабрики заготовителя по официальной договоренности. Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит покупателю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки LC, ST:
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 32.08 руб 30.19 руб 27.68 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 47.17 руб 44.03 руб 41.51 руб Купить
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 66.67 руб 62.27 руб 57.87 руб Купить
Аттенюаторы:
Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 520.18 руб 485.58 руб 454.13 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 520.18 руб 485.58 руб 454.13 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 520.18 руб 485.58 руб 454.13 руб Купить

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:

С этим товаром так же покупают:

Контакты