Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 28143/Артикул: FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
941.00 руб. /
16.00 $
799.85 руб. /
13.60 $
658.70 руб. /
11.20 $
Итого:
941.00 руб. /
16.00 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
     
 
Тип патч-корда, пигтейла: патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов: LC - ST
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Исполнение: duplex
Цвет кабеля: желтый
Внешняя оболочка: LSZH
Толщина оболочки: 2 мм
Разъем 1: LC
Разъем 2: ST
Класс полировки разъема 1: UPC
Класс полировки разъема 2: UPC

Конкурентные цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м наделен лицензиями и заказывается у фабрики производителя по официальной договоренности. Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м изготавливается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7524c Розница: 319.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 298.73 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 279.33 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7023c Розница: 22.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.76 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.99 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл
Код: 7024c Розница: 29.99 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 28.23 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 25.87 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7331c Розница: 95.85 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 89.38 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 83.50 руб.
   
- +
Подробнее
ШКОС-С-1U/2-16-FC/ST Кросс оптический 19" на 16 портов FC/ST со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 9935 Розница: 56.26 руб.
Бренд: Связьстройдеталь От 25т. руб: 2440.48 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 2440.48 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM