Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 28076/Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1187.00 руб. /
19.42 $
1008.95 руб. /
16.51 $
830.90 руб. /
13.60 $
Итого:
1187.00 руб. /
19.42 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/PC-LC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Внешний диаметр торца

1,249±0,0005 мм

Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 1,8 мм, 2,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Низкие цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м обладает лицензиями и приобретается у предприятия заготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м вырабатывается из высококачественных материалов и долго прослужит потребителю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC-LC:
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.83 42.78 40.33
Аттенюаторы:
7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 505.37 471.76 441.20
7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 505.37 471.76 441.20
7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 505.37 471.76 441.20
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 81.27 76.39 70.89
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 307.38 287.21 268.27
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 967.96 905.02 845.74
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1244.17 1162.89 1086.51
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2569.00 2400.95 2243.90
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2652.72 2479.17 2317.23
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1095.67 1024.18 956.96
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1249.67 1167.78 1091.40
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1460.49 1364.55 1275.33
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1644.43 1536.88 1436.05
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1844.25 1723.26 1610.82
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2447.39 2287.29 2137.57
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1721.42 1608.37 1503.27
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1875.42 1751.98 1637.71
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2028.80 1896.19 1772.14
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7345c Розница: 359.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 336.10 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 314.10 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м
Код: 239464 Розница: 645.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 548.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 451.50 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 61.1084 EUR: 69.6816
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua