Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 28074/Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1113.00 руб. /
19.11 $
946.05 руб. /
16.25 $
779.10 руб. /
13.38 $
Итого:
1113.00 руб. /
19.11 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/PC-LC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Внешний диаметр торца

1,249±0,0005 мм

Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 1,8 мм, 2,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Низкие цены каталога товара приятно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м обладает паспортами качества и приобретается у завода изготовителя напрямую. Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м изготавливается из качественных материалов и безпроблемно прослужит заказчику, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC-LC:
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 43.67 40.76 38.43
Аттенюаторы:
7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 481.54 449.52 420.40
7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 481.54 449.52 420.40
7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 481.54 449.52 420.40
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 77.44 72.78 67.54
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 292.89 273.67 255.62
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 922.33 862.35 805.87
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1185.52 1108.08 1035.29
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2447.90 2287.77 2138.12
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2527.67 2362.30 2208.00
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1044.02 975.90 911.85
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1190.76 1112.73 1039.95
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1391.64 1300.23 1215.21
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1566.91 1464.43 1368.35
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1757.32 1642.02 1534.88
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2332.02 2179.47 2036.81
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1640.28 1532.56 1432.40
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1787.01 1669.39 1560.51
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1933.16 1806.81 1688.61
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7343c Розница: 316.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 295.80 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 276.58 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, красный
Код: 229919 Розница: 46.80 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 39.78 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 32.76 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, зеленый
Код: 229920 Розница: 46.80 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 39.78 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 32.76 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 1 м
Код: 34457 Розница: 844.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 717.40 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 590.80 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 28075 Розница: 1151.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 978.35 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 805.70 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м
Код: 42804 Розница: 1400.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1190.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 980.00 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.2278 EUR: 67.2988
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM Haupa
Miller