Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 28184/Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1019.00 руб. /
16.78 $
866.15 руб. /
14.26 $
713.30 руб. /
11.74 $
Итого:
1019.00 руб. /
16.78 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/PC-FC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

 

LC

FC

Внешний диаметр торца

1,249±0,0005 мм

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный FC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
Пружина - SPS3
С-кольцо - -
Кольцо - Медь
Обжимное кольцо - Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета) Сантопрен (черный, синий, зеленый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета) Нейлон (черный, белый)
Соединяющий элемент - Медь
Каркас - Медь
Кольцевая прокладка - Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C -40°C дo +85°C


Выгодные цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м обладает лицензиями и приобретается у предприятия производителя по официальной договоренности. Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м производится из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7334c Розница: 357.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 334.04 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 312.18 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
DKC / ДКС CM100600 (37531) Гайка спец. М6
Код: 10378 Розница: 2.12 руб.
Бренд: DKC / ДКС От 25т. руб: 1.98 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1.85 руб.
   
- +
DKC / ДКС CM010610 (37521) Винт М6X10
Код: 10376 Розница: 2.47 руб.
Бренд: DKC / ДКС От 25т. руб: 2.31 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2.16 руб.
   
- +
DKC / ДКС CM030508 (37523) Винт M5x8
Код: 10377 Розница: 3.86 руб.
Бренд: DKC / ДКС От 25т. руб: 3.61 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 3.37 руб.
   
- +
DKC / ДКС CM050620 Винт для механического соединения элементов M6X20
Код: 25140 Розница: 4.06 руб.
Бренд: DKC / ДКС От 25т. руб: 3.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 3.55 руб.
   
- +
Подробнее
DKC / ДКС CM020860 (34070) Шестигранный болт M8x60
Код: 10373 Розница: 8.54 руб.
Бренд: DKC / ДКС От 25т. руб: 7.98 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 7.46 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 01-0002 Кабель UTP 1PR 24AWG CAT5e 305м
Код: 01-0002 Розница: 2016.00 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 1848.00 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 1764.00 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.7345 EUR: 69.6779
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua