Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 28182/Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
948.00 р. /
16.00 $
805.80 р. /
13.60 $
663.60 р. /
11.20 $
Итого:
948.00 р. /
16.00 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/PC-FC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

 

LC

FC

Внешний диаметр торца

1,249±0,0005 мм

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный FC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
Пружина - SPS3
С-кольцо - -
Кольцо - Медь
Обжимное кольцо - Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета) Сантопрен (черный, синий, зеленый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета) Нейлон (черный, белый)
Соединяющий элемент - Медь
Каркас - Медь
Кольцевая прокладка - Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C -40°C дo +85°C

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7332c Розница: 322.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 301.03 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 281.48 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.2586EUR: 60.4535
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK