Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 239462/Артикул: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
952.70 р. /
14.61 $
809.79 р. /
12.42 $
666.89 р. /
10.23 $
Итого:
952.70 р. /
14.61 $
Оплата по безналичному расчету.Цена указана с НДС

Способы оплаты:

Возможным способом оплаты заказа для юридических и физических лиц является безналичный расчёт. После оформления заказа, на Ваш электронный почтовый ящик или факс высылается счет, а для частных лиц помимо того заполненная квитанция для оплаты через любое отделение Сбербанка.

Получить товар можно после поступления денег на наш расчетный счет. (Обычно на следующий день).

Пришлите платежное поручение или квитанцию об оплате, если желаете ускорить получение заказа.

Перед приездом в офис, для получения оплаченного заказа, пожалуйста, уточните о поступлении денежных средств и о готовности товара к отгрузке со склада компании.

Не забудьте взять с собой правильно оформленную доверенность на получение товара по счёту.

Количество:
-
+
Купить

Многомодовый оптический патч-корд, SC/PC-SC/PC, 10/40Gig, дуплексный

Внешний диаметр торца 2,5 мм
Волокно Многомодовое MM 50/125 (ОМ3)
Разъем Тип SC стандартный
Цвет колпачка аква
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 50/125
LSZH буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Цвет морской волны
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м
Технические характеристики Прямые потери < 0,4 дБ
Обратные потери > 50 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки SC-SC:
7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 28.03 26.08 24.12
7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 102.35 95.18 89.31
7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 102.35 95.18 89.31
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 86.70 81.49 75.62
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 327.90 306.39 286.18
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1032.60 965.46 902.22
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1327.26 1240.56 1159.07
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2740.57 2561.30 2393.76
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2829.88 2644.74 2471.99
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1168.85 1092.58 1020.87
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1333.13 1245.77 1164.29
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1558.03 1455.68 1360.51
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1754.25 1639.52 1531.96
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1967.42 1838.35 1718.40
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2378.77 2222.97 2077.59
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1836.39 1715.79 1603.66
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2000.67 1868.99 1747.08
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2164.29 2022.83 1890.50
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-50-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7359c Розница: 443.29 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 414.61 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 387.23 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 65.1896EUR: 68.2458
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK