Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 15 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 42833/Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2329.00 руб. /
38.35 $
1979.65 руб. /
32.60 $
1630.30 руб. /
26.84 $
Итого:
2329.00 руб. /
38.35 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Внешний диаметр торца SC 2,5 мм
LC 1,25 мм
Волокно Многомодовое 50/125 (ОМ3)
Разъем Тип SC стандартный
LC стандартный
Цвет колпачка аква
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 50/125 (ОМ3)
LSZH буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Цвет морской волны
Материал (LC) Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Keyflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Кабель Оптическое волокно: 50/125 (ОМ3)
LSZH буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Цвет морской волны
Технические характеристики Прямые потери < 0,4 дБ
Обратные потери > 50 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Конкурентные цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 15 м наделен паспортами качества и заказывается у завода изготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 15 м производится из кондиционных материалов и долго прослужит потребителю, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC, SC:
7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 23.69 22.47 20.65
7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.33 41.30 38.26
7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 95.35 88.67 83.20
7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 95.35 88.67 83.20
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.77 75.92 70.45
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 305.48 285.44 266.61
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 962.00 899.45 840.54
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1236.51 1155.74 1079.82
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2553.19 2386.17 2230.09
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2636.39 2463.91 2302.97
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1088.93 1017.87 951.07
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1241.98 1160.59 1084.68
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1451.50 1356.15 1267.48
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1634.31 1527.42 1427.21
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1832.90 1712.65 1600.90
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2432.33 2273.21 2124.42
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1710.83 1598.47 1494.01
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1863.87 1741.20 1627.63
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2016.31 1884.52 1761.24
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-50-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8472c Розница: 797.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 745.79 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 696.60 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7353c Розница: 343.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 321.27 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 300.02 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7570c Розница: 349.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 326.13 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 304.88 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7571c Розница: 381.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 356.50 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 332.81 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 20 м
Код: 42834 Розница: 2018.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1715.30 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1412.60 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.7323 EUR: 67.6868
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman