Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 247726/Артикул: FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
690.00 руб. /
11.96 $
586.50 руб. /
10.17 $
483.00 руб. /
8.37 $
Итого:
690.00 руб. /
11.96 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Внешний диаметр кабеля 2,0 мм
Оптическое волокно Многомодовое МM 50/125 мкм (ОМ3)
Разъем Применяемые разъемы ST—ST
Полировка наконечника PC класс
Радиус торца ферулы 10 ~ 25 мм
Смещение апекса ≤ 50 мкм
Цвет колпачка бежевый
Материалы Ферула двуокись циркония
Пружина нержавеющая сталь
C-кольцо кобальтовая сталь (SK5M)
Обжимное кольцо латунь
Колпачок эластомер
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент латунь
Каркас латунь
Изоляция волокна малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Армирование кабеля упрочняющие арамидные нити
Внешняя оболочка кабеля малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Цвет кабеля aqua (бирюзовый)
Длина 1/ 2/ 3/ 5/ 10 метров
Эксплуатационные характеристики Относительная влажность ≤ 95%
Температура эксплуатации –40°C – +70°C
Количество подключений ≥ 750 циклов
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-50-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7368c Розница: 362.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 338.62 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 316.12 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6863 EUR: 63.6189
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks