Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 2 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 247695/Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1181.00 руб. /
20.11 $
1003.85 руб. /
17.10 $
826.70 руб. /
14.08 $
Итого:
1181.00 руб. /
20.11 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, ST/PC-FC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
ST: Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE
FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE

 

ST

FC

Внешний диаметр торца

2,5 мм

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125 50/125, 62,5/125
Разъем Тип ST обжимной FC стандартный
Цвет колпачка Желтый, синий, черный Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь SPS3
С-кольцо SK5M -
Кольцо - Медь
Обжимное кольцо Медь Алюминий
Колпачек Эластомер (желтый, черный) Сантопрен (черный, синий, зеленый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен (белый, черный, желтый) Нейлон (черный, белый)
Соединяющий элемент - Медь
Каркас - Медь
Кольцевая прокладка - Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C -40°C дo +85°C


Невысокие цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 2 м наделен сертификатами и заказывается у завода изготовителя напрямую. Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 2 м производится из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-50-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7567c Розница: 368.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 344.67 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 321.77 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.7173 EUR: 68.5553
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM Haupa