Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 34453/Артикул: FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1041.00 руб. /
17.26 $
884.85 руб. /
14.67 $
728.70 руб. /
12.08 $
Итого:
1041.00 руб. /
17.26 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Внешний диаметр торца 1.25 мм
Волокно Многомодовое 50/125
Разъем Тип LC стандартный
Цвет колпачка аква
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм
Материал (LC) Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Кабель Оптическое волокно: 50/125 (ОМ3)
LSZH буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Цвет морской волны
Технические характеристики Прямые потери < 0,4 дБ
Обратные потери > 50 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Выгодные цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м наделен сертификатами и заказывается у предприятия производителя по официальной договоренности. Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м производится из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит хозяину, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC-LC:
7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.03 41.01 38.00
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.22 75.39 69.96
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 303.38 283.47 264.78
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 955.37 893.25 834.74
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1227.99 1147.77 1072.38
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2535.59 2369.73 2214.72
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2618.22 2446.93 2287.10
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1081.43 1010.86 944.51
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1233.42 1152.60 1077.20
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1441.50 1346.81 1258.75
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1623.04 1516.89 1417.37
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1820.27 1700.85 1589.87
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2415.57 2257.55 2109.78
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1699.04 1587.46 1483.72
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1851.03 1729.20 1616.41
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2002.42 1871.54 1749.10
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-50-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7336c Розница: 346.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 323.89 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 302.78 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus MCR-90 Кольцо организационное для укладки кабеля 90х65 мм, металлическое
Код: 7775c Розница: 83.23 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 77.80 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 72.98 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-WH Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, белый
Код: 229924 Розница: 58.50 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 49.73 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 40.95 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый
Код: 42269 Розница: 70.85 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 60.22 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 49.60 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый
Код: 42272 Розница: 151.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 128.35 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 105.70 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый
Код: 42273 Розница: 206.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 175.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 144.20 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный
Код: 246095 Розница: 2553.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2170.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1787.10 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.3138 EUR: 69.5900
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua