Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 247674/Артикул: FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2305.00 руб. /
38.07 $
1959.25 руб. /
32.36 $
1613.50 руб. /
26.65 $
Итого:
2305.00 руб. /
38.07 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
(FC-50-FC-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Конкурентные цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м наделен паспортами качества и заказывается у предприятия изготовителя напрямую. Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м вырабатывается из качественных материалов и уверенно прослужит заказчику, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-50-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 10м LSZH
Код: 8462c Розница: 635.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 593.98 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 555.23 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua