Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 3 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 247672/Артикул: FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
908.00 руб. /
15.74 $
771.80 руб. /
13.38 $
635.60 руб. /
11.02 $
Итого:
908.00 руб. /
15.74 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
(FC-50-FC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-50-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7572c Розница: 392.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 366.88 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 342.66 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus WS-8P8C-Cat.5e-2 Розетка компьютерная RJ-45, категория 5e, двойная, внешняя, Dual IDC
Код: 7247c Розница: 91.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 85.38 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 79.61 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8057c Розница: 218.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 203.63 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 190.36 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PL-24-Cat.5e-Dual IDC Патч-панель 19" (1U), 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, с задним кабельным организатором
Код: 7000c Розница: 1071.81 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1002.01 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 936.25 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PL-48-Cat.5e-Dual IDC Патч-панель 19" (2U), 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, с задним кабельным организатором
Код: 7001c Розница: 2270.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2121.70 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1983.25 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PL-24-Cat.5e-SH-Dual IDC Патч-панель 19"(1U), 24 порта RJ-45 полностью экранированная, категория 5e, Dual IDC
Код: 7002c Розница: 2320.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2167.85 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2026.52 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 247663 Розница: 773.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 657.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 541.10 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6863 EUR: 63.6189
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks