Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 3 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 247672/Артикул: FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
908.00 руб. /
15.08 $
771.80 руб. /
12.82 $
635.60 руб. /
10.55 $
Итого:
908.00 руб. /
15.08 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
(FC-50-FC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Невысокие цены каталога товара привлекательно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 3 м наделен лицензиями и закупается у завода заготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 3 м производится из высококачественных материалов и долго прослужит заказчику, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-50-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7572c Розница: 409.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 383.00 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 357.71 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus WS-8P8C-Cat.5e-2 Розетка компьютерная RJ-45, категория 5e, двойная, внешняя, Dual IDC
Код: 7247c Розница: 95.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 89.13 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 83.10 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8057c Розница: 227.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 212.58 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 198.73 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PL-24-Cat.5e-Dual IDC Патч-панель 19" (1U), 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, с задним кабельным организатором
Код: 7000c Розница: 1118.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1046.03 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 977.38 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PL-48-Cat.5e-Dual IDC Патч-панель 19" (2U), 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, с задним кабельным организатором
Код: 7001c Розница: 2370.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2214.91 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2070.38 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PL-24-Cat.5e-SH-Dual IDC Патч-панель 19"(1U), 24 порта RJ-45 полностью экранированная, категория 5e, Dual IDC
Код: 7002c Розница: 2422.06 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2263.08 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2115.54 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 247663 Розница: 773.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 657.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 541.10 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.2204 EUR: 69.5900
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua