Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 28281/Артикул: FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
971.00 руб. /
16.54 $
825.35 руб. /
14.06 $
679.70 руб. /
11.58 $
Итого:
971.00 руб. /
16.54 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/PC-ST/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
ST: Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE
LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

 

LC

ST

Внешний диаметр торца

1,249±0,0005 мм

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный ST обжимной
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый Желтый, синий, черный
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
Пружина - Нержавеющая сталь
С-кольцо - SK5M
Кольцо - -
Обжимное кольцо - Медь
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета) Эластомер (желтый, черный)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета) Полиэтилен (белый, черный, желтый)
Соединяющий элемент - -
Каркас - -
Кольцевая прокладка - -
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C -40°C дo +85°C


Невысокие цены каталога товара приятно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м обладает сертификатами и заказывается у предприятия производителя по официальной договоренности. Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м вырабатывается из качественных материалов и уверенно прослужит хозяину, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-62-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
Код: 7614c Розница: 330.58 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 308.85 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 288.89 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Hyperline DSC-DSC-MM Проходной адаптер SC-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (бежевый)
Код: 23336 Розница: 248.37 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 248.37 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 248.37 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый
Код: 42307 Розница: 83.20 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 70.72 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 58.24 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый
Код: 42308 Розница: 111.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 94.35 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 77.70 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 239529 Розница: 715.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 607.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 500.50 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Код: 239527 Розница: 802.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 681.70 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 561.40 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28353 Розница: 937.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 796.45 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 655.90 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.7173 EUR: 68.5553
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM Haupa