Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 28241/Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1340.00 р. /
22.79 $
1139.00 р. /
19.37 $
938.00 р. /
15.96 $
Итого:
1340.00 р. /
22.79 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить

Волокно Многомодовое 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный
Цвет колпачка MM: серый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм
Материал (LC) Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Кабель LSZH оболочка
Технические характеристики Прямые потери MM < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
Обратные потери MM > 30 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

 

Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC:
7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 42.92 39.98 37.04
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 78.19 73.49 68.19
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 295.71 276.31 258.08
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 931.21 870.66 813.64
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1196.94 1118.75 1045.26
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2471.48 2309.81 2158.72
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2552.02 2385.06 2229.27
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1054.08 985.30 920.63
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1202.23 1123.45 1049.97
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1405.05 1312.75 1226.92
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1582.00 1478.54 1381.53
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1774.24 1657.84 1549.67
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2354.49 2200.46 2056.43
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1656.08 1547.32 1446.20
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1804.23 1685.47 1575.54
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1951.78 1824.21 1704.87
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-62-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 5м LSZH
Код: 7605c Розница: 427.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 400.35 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 373.90 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.7887 EUR: 61.9615
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik