8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Медиаконвертеры (преобразователи среды) > Конвертеры FastEthernet с витой пары на одномодовое волокно (100Base-TX/100Base-FX(SM)) > D-Link DMC-920T WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм ) для одномодового оптическо

D-Link DMC-920T WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм ) для одномодового оптическо

  • Ед. измерения: штука
  • Блок питания: Внешний, в комплекте
  • Цвет: Черный
  • Корпус: Металл
  • Максимальная длина кабеля (м): 20км
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: 7.5В 1.5A Через внешний адаптер
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
  • Блок питания: Внешний, в комплекте
  • Цвет: Черный
  • Корпус: Металл
  • Максимальная длина кабеля (м): 20км
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: 7.5В 1.5A Через внешний адаптер
Под заказ
Код: 1110364 / Артикул: DMC-920T
Производитель:  D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
4799.11 руб. / 78.90 $ 4799.11 руб. / 78.90 $ 4799.11 руб. / 78.90 $
Итого:
4799.11 руб. / 78.90 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Общее описание от 08.11.2012

     
     
 
  •  
    Описание
     
  •  
    Характеристики
     
  •  
    Сертификаты
     
Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна позволяет сократить расходы на организацию оптического канала. Медиаконвертеры работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая – для приема. DMC-920 используется для преобразования среды передачи данных между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX.
 
DMC-920T: использует  длину волны 1550 нм для передачи данных (TX), 1310 нм – для приема (RX).  Одномодовое оптоволокно: 9/125 мкм, 10/125 мкм, макс. расстояние 20 км.
 
     

Выгодные цены каталога товара приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – D-Link DMC-920T WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) - работает в паре с DMC-920R! обладает разрешительными документами и закупается у предприятия изготовителя по официальной договоренности. D-Link DMC-920T WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) - работает в паре с DMC-920R! изготавливается из качественных материалов и уверенно прослужит клиенту, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

С этим товаром так же покупают:

Контакты