Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline TRFA-MICR-4F-RAL9004 Модуль вентиляторный 19", 1U, глубиной 290мм, с термостатом и 4-я вентиляторами, номинальная мощность 70.40 Вт, цвет черный (RAL 9004)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 28434/Артикул: TRFA-MICR-4F-RAL9004
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
12600.00 руб. /
218.42 $
11340.00 руб. /
196.58 $
10080.00 руб. /
174.74 $
Итого:
12600.00 руб. /
218.42 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Сертификаты

     
     
 
  •  
    Описание
     
  •  
    Инструкция климатконтроля
     
Описание:
  • Устанавливается в телекоммуникационные шкафы для охлаждения воздуха.
Параметры:
  • Диапазон температур: от 0°С до 50°С
  • Вход: 220 В/115 В переменного тока
Материалы:   холоднокатаная сталь 1,2 мм

Отделка поверхности:   порошковая краска RAL9004

Комплект поставки:   панель, шнур питания, температурный датчик, крепежный набор

Номер модели Описание Глубина, мм
TRFA-MICR-2F-RAL9004 19" вентиляционная панель с термостатом 1U с 2 вентиляторами 170
TRFA-MICR-3F-RAL9004 19" вентиляционная панель с термостатом 1U с 3 вентиляторами 290
TRFA-MICR-4F-RAL9004 19" вентиляционная панель с термостатом 1U с 4 вентиляторами 290
 
     
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)
Код: 7136c Розница: 2.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2.88 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.31 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Код: 7022c Розница: 22.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.34 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.61 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 77.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 72.68 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 68.07 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7349c Розница: 362.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 338.62 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 316.12 руб.
   
- +
Подробнее
КСу-24 SC-1U-1-КУ Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 5005t Розница: 1113.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1072.50 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1031.25 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PP2-19-24-8P8C-C5e-110D Патч-панель 19", 1U, 24 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC
Код: 24449 Розница: 2468.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2097.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1727.60 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6863 EUR: 63.6189
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks