Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DMC-F20SC-BXD WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) - работает в паре с DMC-F20SC-BXU!

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 1359425/Артикул: DMC-F20SC-BXD
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1969.92 руб. /
33.17 $
1969.92 руб. /
33.17 $
1969.92 руб. /
33.17 $
Итого:
1969.92 руб. /
33.17 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Дополнительные изображения:

Характеристики:

Интерфейсы
• Порт 10/100BASE-TX 
• Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC)
 
Стандарты
•  IEEE 802.3 10BASE-T
•  IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
 
Длина волны
TX: 1550нм, RX: 1310 нм, 20 км
 
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -12 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: 0 дБм
• Мин.: -32 дБм 
 
Чувствительность
-32 дБм
 
Скорость передачи
148,800 pps макс.
 
Индикаторы
Power, Link/Act/Speed
 
Максимальный размер пакета
1600 байт


Питание
5В/1A, внешний адаптер питания
 
Потребляемая мощность
Макс. 2.17 Вт  
 
Тепловыделение
• Питание вкл. (режим ожидания): при переменном питании на входе 5.29 BTU/ч
• Макс.: 7.40 BTU/ч
 
MTBF
482,583 ч
 
Размеры
70 x 95 x 25 мм
 
Рабочая температура
0 C ~ 50 ºC
 
Температура хранения
-10 ~ 70°C
 
Влажность
• Рабочая: 10% ~ 90%
• Хранения: 5% ~ 90%
 
Сертификаты
• EMI: CE class A, FCC class A, VCCI class A, BSMI class A
• Безопасность: LVD, UL/cUL

Выгодные цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – D-Link DMC-F20SC-BXD WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) - работает в паре с DMC-F20SC-BXU! наделен разрешительными документами и покупается у предприятия производителя напрямую. D-Link DMC-F20SC-BXD WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) - работает в паре с DMC-F20SC-BXU! вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит покупателю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7304c Розница: 298.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 279.13 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 260.72 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-J017-1U-315 Полка 19" перфорированная консольная 1U глубина 315мм
Код: 7075c Розница: 726.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 679.41 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 634.87 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-8P-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 16 A, выключатель, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт
Код: 7297c Розница: 1346.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1259.04 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 1176.49 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7298c Розница: 1672.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1563.11 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1460.96 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.3887 EUR: 69.2635
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM