Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

REXANT 09-1230 Клеевой стержень d=11.3мм L=100мм Цветной (блистер) (12шт/уп)

  • Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
    Характеристики
    • Ед. измерения: упаковка
    • Ед. измерения: упак.
    • В упаковке: 1
  • Код: 09-1230
  • Производитель: REXANT
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
81.23 руб. /
1.34 $
74.80 руб. /
1.24 $
71.07 руб. /
1.17 $
Итого:
81.23 руб. /
1.34 $
Количество:
-
+
Купить
  • Ед. измерения: упаковка
  • Ед. измерения: упак.
  • В упаковке: 1

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Клеевой стержень предназначен для склеивания разных поверхностей в любом сочетании из дерева, пластмассы, картона, бумага, металла, керамики и т.д. Для склеивания потребуется всего 40-60 секунд, после чего возможно приступить к использованию склеенных предметов.
Основные характеристики:
- диметр стержня: 11.3мм;
- длина стержня: 100мм;
- температура плавления: 80°C;
- вязкость клея: 6500 Pa.s;
- цвет: Желтый, Синий, Зеленый, Красный, Коричневый, Розовый.
Главные достоинства термоклея:
- удобство использования – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и поверхности будут склеены всего одним нажатием на курок.
- экологичность – термоклей состоит из смолы ЭВА, которая нетоксична, не выделяет запаха и не содержит растворителей. Это позволит пользоваться термоклеем REXANT даже аллергичным людям.

Выгодные цены каталога товара приятно удивят Вас, в частности такой товар как – REXANT 09-1230 Клеевой стержень d=11.3мм L=100мм Цветной (блистер) (12шт/уп) наделен паспортами качества и приобретается у предприятия изготовителя напрямую. REXANT 09-1230 Клеевой стержень d=11.3мм L=100мм Цветной (блистер) (12шт/уп) вырабатывается из качественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus TC-2-pin-6P2C Шнур тестовый 2-х контактный, 6P2C
Код: 7473c Розница: 54.49 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 50.86 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 47.83 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8487c Розница: 363.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 340.28 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 317.88 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-1.5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1.5м LSZH
Код: 7337c Розница: 363.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 340.28 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 317.88 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-6P-2IEC Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток, 10 A, без выключателя, алюминиевый корпус, шнур 2 м, вилка IEC 320 C14
Код: 7289c Розница: 1275.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1192.20 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1114.09 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline KR-CABLE-6P4C Шнур тестовый 4-х контактный, 6P4C
Код: 15778 Розница: 293.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 249.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 205.10 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline KR-CABLE-6P2C Шнур тестовый 2-х контактный, 6P2C
Код: 15780 Розница: 298.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 253.30 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 208.60 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua