8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Кабельная продукция - 9 страница

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена  
Hyperline FO-MB-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, оранжевый 48632 Hyperline FO-MB-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, оранжевый 172.00 руб Купить
Hyperline FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, оранжевый 237686 Hyperline FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, оранжевый 115.00 руб Купить
Hyperline FO-DT-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый 388210 Hyperline FO-DT-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый 160.00 руб Купить
Hyperline FO-DT-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, голубой (aqua) 388217 Hyperline FO-DT-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, голубой (aqua) 266.00 руб Купить
Hyperline FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, аква 48596 Hyperline FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, аква 231.00 руб Купить
Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -20°C - +70°C, 3.0 мм, аква 237687 Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -20°C - +70°C, 3.0 мм, аква 151.00 руб Купить
Hyperline FO-MB-IN-504-12-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, маджента 54023 Hyperline FO-MB-IN-504-12-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, маджента 367.00 руб Купить
Hyperline FO-DT-IN-504-12-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента 390747 Hyperline FO-DT-IN-504-12-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента 353.00 руб Купить
Hyperline FO-MB-IN-9S-16-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –30°C – +70°C, желтый 389093 Hyperline FO-MB-IN-9S-16-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –30°C – +70°C, желтый 133.00 руб Купить
Hyperline FO-DT-IN-9S-16-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый 388417 Hyperline FO-DT-IN-9S-16-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый 147.00 руб Купить
Hyperline FO-DT-IN-62-16-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый 388308 Hyperline FO-DT-IN-62-16-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый 282.00 руб Купить
Hyperline FO-MB-IN-50-16-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, оранжевый 51112 Hyperline FO-MB-IN-50-16-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, оранжевый 223.00 руб Купить
Hyperline FO-DT-IN-50-16-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый 388211 Hyperline FO-DT-IN-50-16-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый 209.00 руб Купить
Hyperline FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, аква 51114 Hyperline FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, аква 320.00 руб Купить
Hyperline FO-DT-IN-503-16-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, голубой (aqua) 42417 Hyperline FO-DT-IN-503-16-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, голубой (aqua) 349.00 руб Купить
Hyperline FO-MB-IN-504-16-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, маджента 54024 Hyperline FO-MB-IN-504-16-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, маджента 495.00 руб Купить
Hyperline FO-DT-IN-504-16-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента 390748 Hyperline FO-DT-IN-504-16-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента 467.00 руб Купить
Hyperline FO-MB-IN-9S-24-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –30°C – +70°C, желтый 389094 Hyperline FO-MB-IN-9S-24-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –30°C – +70°C, желтый 170.00 руб Купить
Hyperline FO-MB-IN-50-24-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, оранжевый 48743 Hyperline FO-MB-IN-50-24-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, оранжевый 274.00 руб Купить
Hyperline FO-DT-IN-50-24-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый 42414 Hyperline FO-DT-IN-50-24-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый 307.00 руб Купить
Контакты