Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC/APC-SC/APC

Показать: витриной списком

LC/APC-SC/APC
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8271c Розница: 169.48 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 158.22 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 148.15 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8272c Розница: 176.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 164.15 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.48 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8273c Розница: 176.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 164.15 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.48 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8274c Розница: 182.52 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 170.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 159.41 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8275c Розница: 195.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 182.52 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 170.66 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8276c Розница: 208.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 194.96 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 181.92 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8277c Розница: 228.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 213.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 199.11 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8278c Розница: 260.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 243.55 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 227.55 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8279c Розница: 293.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 273.77 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 256.00 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8280c Розница: 325.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 304.59 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 284.44 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8281c Розница: 338.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 316.44 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 295.70 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8282c Розница: 352.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 328.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 306.96 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8283c Розница: 352.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 328.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 306.96 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8284c Розница: 364.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 340.74 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 318.81 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8285c Розница: 390.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 365.03 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 341.33 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8286c Розница: 416.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 389.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 363.85 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8287c Розница: 455.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 426.07 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 398.22 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8288c Розница: 520.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 487.11 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 455.11 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8289c Розница: 586.07 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 547.55 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 511.99 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8290c Розница: 651.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 608.59 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 568.88 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.2586EUR: 61.6987
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK