Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC/APC-SC/APC

Показать: витриной списком

LC/APC-SC/APC
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8271c Розница: 169.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 157.78 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 147.73 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8272c Розница: 175.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 163.69 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.05 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8273c Розница: 175.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 163.69 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.05 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8274c Розница: 182.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 170.19 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 158.96 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8275c Розница: 195.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 182.01 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 170.19 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8276c Розница: 208.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 194.42 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 181.42 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8277c Розница: 227.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 212.74 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 198.55 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8278c Розница: 260.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 242.87 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 226.92 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8279c Розница: 292.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 273.01 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 255.28 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8280c Розница: 325.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 303.74 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 283.65 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8281c Розница: 338.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 315.56 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 294.87 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8282c Розница: 351.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 327.97 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 306.10 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8283c Розница: 351.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 327.97 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 306.10 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8284c Розница: 363.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 339.79 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 317.92 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8285c Розница: 389.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 364.01 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 340.38 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8286c Розница: 415.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 388.24 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 362.83 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8287c Розница: 454.43 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 424.88 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 397.11 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8288c Розница: 519.43 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 485.75 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 453.84 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8289c Розница: 584.43 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 546.02 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 510.56 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8290c Розница: 649.43 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 606.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 567.29 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.0931 EUR: 62.0959
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik