Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC/APC-SC/APC

Показать: витриной списком

LC/APC-SC/APC
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8271c Розница: 166.19 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 155.15 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 145.28 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8272c Розница: 172.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 160.96 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 150.51 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8273c Розница: 172.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 160.96 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 150.51 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8274c Розница: 178.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 167.36 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 156.32 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8275c Розница: 191.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 178.98 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 167.36 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8276c Розница: 204.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 191.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 178.40 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8277c Розница: 223.72 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 209.20 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 195.25 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8278c Розница: 255.68 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 238.83 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 223.14 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8279c Розница: 287.64 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 268.47 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 251.04 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8280c Розница: 319.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 298.69 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 278.93 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8281c Розница: 332.39 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 310.31 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 289.97 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8282c Розница: 345.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 322.51 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 301.01 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8283c Розница: 345.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 322.51 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 301.01 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8284c Розница: 357.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 334.13 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 312.63 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8285c Розница: 382.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 357.96 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 334.71 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8286c Розница: 408.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 381.78 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 356.80 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8287c Розница: 446.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 417.81 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 390.50 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8288c Розница: 510.79 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 477.67 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 446.29 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8289c Розница: 574.71 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 536.94 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 502.07 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8290c Розница: 638.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 596.79 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 557.86 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.1101 EUR: 62.1664
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik