Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC/APC-SC/APC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

LC/APC-SC/APC
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8271c Розница: 169.57 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 158.31 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 148.23 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8272c Розница: 176.10 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 164.24 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.57 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8273c Розница: 176.10 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 164.24 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.57 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8274c Розница: 182.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 170.76 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 159.49 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8275c Розница: 195.66 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 182.62 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 170.76 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8276c Розница: 208.71 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 195.07 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 182.03 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8277c Розница: 228.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 213.45 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 199.22 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8278c Розница: 260.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 243.69 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 227.68 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8279c Розница: 293.49 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 273.93 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 256.14 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8280c Розница: 326.10 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 304.76 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 284.60 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8281c Розница: 339.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 316.62 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 295.87 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8282c Розница: 352.19 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 329.07 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 307.13 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8283c Розница: 352.19 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 329.07 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 307.13 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8284c Розница: 364.64 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 340.93 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 318.99 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8285c Розница: 390.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 365.24 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 341.52 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8286c Розница: 416.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 389.55 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 364.05 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8287c Розница: 455.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 426.31 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 398.44 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8288c Розница: 521.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 487.38 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 455.36 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8289c Розница: 586.39 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 547.85 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 512.28 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8290c Розница: 651.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 608.92 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 569.20 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее

Если вы хотите купить сетевое оборудование, в частности, LC/APC-SC/APC, интернет-магазин "АнЛан" готов представить вашему вниманию большой ассортимент изделий. Реализуя оборудование более 10 лет, мы стали одним из лидеров на российском рынке. Интернет-магазин "АнЛан" - эксклюзивный дистрибьютор многих товаров, осуществляющий прямые поставки от изготовителей.

Чтобы совершить покупку, регистрируйтесь в онлайн-системе или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 59.2916 EUR: 69.7664
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua