Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC/APC-LC/APC

Показать: витриной списком

LC/APC-LC/APC
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8211c Розница: 175.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 163.84 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.41 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8212c Розница: 182.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 169.98 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 158.93 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-2m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8213c Розница: 182.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 169.98 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 158.93 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-3m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8214c Розница: 189.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 176.73 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 165.07 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-5m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8215c Розница: 202.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 189.00 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 176.73 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-7m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8216c Розница: 216.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 201.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 188.39 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-10m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8217c Розница: 236.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 220.91 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 206.19 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-15m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8218c Розница: 270.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 252.21 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 235.64 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-20m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8219c Розница: 303.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 283.50 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 265.10 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-25m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8220c Розница: 337.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 315.41 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 294.55 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8221c Розница: 351.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 327.69 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 306.21 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8222c Розница: 364.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 340.57 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 317.87 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-2m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8223c Розница: 364.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 340.57 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 317.87 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8224c Розница: 377.39 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 352.85 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 330.14 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-5m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8225c Розница: 404.39 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 378.01 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 353.46 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-7m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8226c Розница: 431.39 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 403.17 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 376.78 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-10m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8227c Розница: 471.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 441.21 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 412.37 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-15m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8228c Розница: 539.39 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 504.42 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 471.28 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-20m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8229c Розница: 606.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 567.01 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 530.19 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8230c Розница: 674.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 630.21 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 589.10 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 61.3646EUR: 63.2308
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK