Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC/APC-LC/APC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

LC/APC-LC/APC
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8211c Розница: 172.23 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 160.79 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 150.55 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8212c Розница: 178.85 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 166.81 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 155.97 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-2m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8213c Розница: 178.85 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 166.81 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 155.97 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-3m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8214c Розница: 185.48 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 173.43 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 161.99 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-5m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8215c Розница: 198.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 185.48 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 173.43 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-7m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8216c Розница: 211.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 198.13 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 184.88 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-10m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8217c Розница: 231.85 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 216.79 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 202.34 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-15m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8218c Розница: 264.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 247.51 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 231.25 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-20m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8219c Розница: 298.09 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 278.22 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 260.15 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-25m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8220c Розница: 331.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 309.53 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 289.06 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8221c Розница: 344.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 321.58 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 300.50 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8222c Розница: 357.71 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 334.22 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 311.94 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-2m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8223c Розница: 357.71 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 334.22 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 311.94 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8224c Розница: 370.36 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 346.27 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 323.99 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-5m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8225c Розница: 396.85 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 370.96 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 346.87 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-7m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8226c Розница: 423.35 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 395.65 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 369.75 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-10m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8227c Розница: 463.09 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 432.98 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 404.68 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-15m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8228c Розница: 529.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 495.01 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 462.49 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-20m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8229c Розница: 595.58 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 556.44 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 520.30 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8230c Розница: 661.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 618.46 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 578.12 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее

Если вы желаете купить сетевое оборудование в Москве, в частности, LC/APC-LC/APC, ООО "АнЛан" готов предложить вам огромный ассортимент товаров. Реализуя оборудование с 2007 года, мы стали одним из лидеров на российском рынке. ООО "АнЛан" - эксклюзивный дистрибьютор различных изделий, осуществляющий быстрые и прямые поставки от изготовителей.

Чтобы сделать заказ, зарегистрируйте личный кабинет на сайте или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 60.2204 EUR: 69.5900
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua