Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

SC/APC-LC/UPC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

SC/APC-LC/UPC
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8131c Розница: 167.57 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 156.76 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 146.55 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8132c Розница: 174.18 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.77 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 151.96 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8133c Розница: 174.18 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.77 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 151.96 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-3m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8134c Розница: 180.79 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 168.77 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 157.96 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-5m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8135c Розница: 194.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 181.39 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 169.37 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-7m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8136c Розница: 207.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 193.40 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 180.79 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8137c Розница: 227.03 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 212.02 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 198.20 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8138c Розница: 260.07 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 242.65 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 227.03 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-20m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8139c Розница: 293.10 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 273.88 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 255.86 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-25m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8140c Розница: 326.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 304.51 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 284.69 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8141c Розница: 335.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 312.92 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 292.50 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8142c Розница: 348.36 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 325.54 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 303.91 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8143c Розница: 348.36 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 325.54 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 303.91 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-3m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8144c Розница: 361.57 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 337.55 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 315.93 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-5m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8145c Розница: 388.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 362.17 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 338.75 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8146c Розница: 414.43 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 387.40 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 361.57 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-10m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8147c Розница: 454.07 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 424.04 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 396.41 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-15m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8148c Розница: 520.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 485.90 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 454.07 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-20m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8149c Розница: 585.60 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 547.77 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 511.73 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8150c Розница: 651.67 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 609.03 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 569.39 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.0620 EUR: 65.9563
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman