Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

FC/APC-LC/UPC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

FC/APC-LC/UPC
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8071c Розница: 169.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 158.51 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 148.19 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8072c Розница: 176.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 164.58 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.65 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8073c Розница: 176.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 164.58 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.65 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8074c Розница: 182.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 170.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 159.73 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-5m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8075c Розница: 196.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 183.41 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 171.27 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-7m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8076c Розница: 209.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 195.56 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 182.80 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-10m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8077c Розница: 229.57 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 214.39 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 200.42 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-15m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8078c Розница: 262.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 245.36 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 229.57 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-20m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8079c Розница: 296.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 276.94 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 258.72 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-25m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8080c Розница: 329.78 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 307.91 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 287.87 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8081c Розница: 338.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 316.42 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 295.77 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8082c Розница: 352.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 329.17 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 307.31 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8083c Розница: 352.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 329.17 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 307.31 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8084c Розница: 365.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 341.32 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 319.45 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-5m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8085c Розница: 392.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 366.22 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 342.53 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-7m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8086c Розница: 419.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 391.72 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 365.61 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-10m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8087c Розница: 459.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 428.77 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 400.83 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8088c Розница: 525.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 491.32 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 459.14 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8089c Розница: 592.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 553.88 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 517.44 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8090c Розница: 658.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 615.83 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 575.74 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.7323 EUR: 67.6868
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman