Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC/APC-LC/UPC

Показать: витриной списком

LC/APC-LC/UPC
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8031c Розница: 160.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 149.70 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 139.95 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8032c Розница: 166.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 155.43 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 145.11 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8033c Розница: 166.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 155.43 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 145.11 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-3m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8034c Розница: 172.64 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 161.17 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 150.84 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-5m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8035c Розница: 185.26 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 173.21 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 161.74 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-7m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8036c Розница: 197.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 184.68 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 172.64 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-10m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8037c Розница: 216.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 202.46 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 189.27 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-15m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8038c Розница: 248.35 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 231.72 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 216.80 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-20m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8039c Розница: 279.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 261.54 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 244.33 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-25m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8040c Розница: 311.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 290.79 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 271.86 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8041c Розница: 320.04 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 298.82 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 279.32 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8042c Розница: 332.66 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 310.87 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 290.22 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8043c Розница: 332.66 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 310.87 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 290.22 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-3m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8044c Розница: 345.28 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 322.34 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 301.69 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-5m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8045c Розница: 370.52 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 345.85 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 323.48 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-7m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8046c Розница: 395.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 369.94 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 345.28 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-10m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8047c Розница: 433.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 404.93 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 378.54 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-15m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8048c Розница: 496.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 464.00 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 433.61 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-20m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8049c Розница: 559.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 523.08 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 488.67 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8050c Розница: 622.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 581.58 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 543.73 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.3553 EUR: 60.8461
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik