Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC/APC-SC/UPC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

LC/APC-SC/UPC
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7991c Розница: 171.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 160.13 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 149.70 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7992c Розница: 177.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 166.26 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 155.22 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7993c Розница: 177.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 166.26 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 155.22 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7994c Розница: 184.67 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 172.40 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 161.35 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7995c Розница: 198.16 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 185.28 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 173.01 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 7996c Розница: 211.66 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 197.55 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 184.67 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7997c Розница: 231.91 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 216.57 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 202.46 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 7998c Розница: 265.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 247.86 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 231.91 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 7999c Розница: 299.39 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 279.76 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 261.36 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8000c Розница: 333.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 311.05 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 290.80 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8001c Розница: 342.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 319.64 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 298.78 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8002c Розница: 355.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 332.52 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 310.44 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8003c Розница: 355.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 332.52 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 310.44 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8004c Розница: 369.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 344.79 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 322.71 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8005c Розница: 396.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 369.95 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 346.02 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8006c Розница: 423.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 395.72 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 369.33 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8007c Розница: 463.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 433.14 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 404.92 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8008c Розница: 531.30 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 496.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 463.82 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8009c Розница: 598.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 559.52 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 522.71 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8010c Розница: 665.66 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 622.10 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 581.61 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 61.3512 EUR: 67.1495
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan