Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC/APC-SC/UPC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

LC/APC-SC/UPC
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7991c Розница: 161.52 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 151.10 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 141.25 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7992c Розница: 167.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 156.88 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 146.46 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7993c Розница: 167.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 156.88 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 146.46 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7994c Розница: 174.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.67 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 152.25 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7995c Розница: 186.99 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 174.83 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 163.25 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 7996c Розница: 199.72 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 186.41 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 174.25 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7997c Розница: 218.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 204.36 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 191.04 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 7998c Розница: 250.67 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 233.88 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 218.83 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 7999c Розница: 282.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 263.98 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 246.62 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8000c Розница: 314.35 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 293.51 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 274.40 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8001c Розница: 323.03 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 301.61 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 281.93 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8002c Розница: 335.77 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 313.77 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 292.93 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8003c Розница: 335.77 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 313.77 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 292.93 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8004c Розница: 348.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 325.35 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 304.51 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8005c Розница: 373.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 349.08 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 326.51 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8006c Розница: 399.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 373.40 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 348.50 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8007c Розница: 437.66 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 408.71 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 382.08 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8008c Розница: 501.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 468.34 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 437.66 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8009c Розница: 564.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 527.97 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 493.23 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8010c Розница: 628.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 587.02 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 548.81 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks