Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC/APC-SC/UPC

Показать: витриной списком

LC/APC-SC/UPC
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7991c Розница: 181.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 170.14 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 159.06 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7992c Розница: 189.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 176.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 164.93 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7993c Розница: 189.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 176.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 164.93 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7994c Розница: 196.22 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 183.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 171.45 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7995c Розница: 210.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 196.87 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 183.83 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 7996c Розница: 224.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 209.91 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 196.22 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7997c Розница: 246.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 230.12 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 215.13 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 7998c Розница: 282.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 263.37 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 246.42 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 7999c Розница: 318.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 297.26 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 277.71 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8000c Розница: 353.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 330.51 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 309.00 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8001c Розница: 363.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 339.64 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 317.47 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8002c Розница: 378.10 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 353.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 329.86 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8003c Розница: 378.10 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 353.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 329.86 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8004c Розница: 392.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 366.37 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 342.90 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8005c Розница: 421.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 393.09 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 367.67 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8006c Розница: 449.81 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 420.47 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 392.44 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8007c Розница: 492.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 460.24 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 430.25 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8008c Розница: 564.54 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 527.38 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 492.83 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8009c Розница: 635.60 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 594.53 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 555.42 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8010c Розница: 707.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 661.02 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 618.00 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 65.1896EUR: 68.2458
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK