Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.
ПОДБОР ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ
PoE:
Преобладающий тип порта:
Уровень:
Кол-во портов RJ-45:
Кол-во оптических портов:
Форм-фактор:

Коммутаторы Allied Telesis

Сортировать по:
Показать: витриной списком

Коммутаторы Allied Telesis
Allied Telesis AT-FS232-60 Коммутатор неуправляемый 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC, ext. PSU
Код: Розница: 10937.88 руб.
Артикул: AT-FS232-60 От 25т. руб: 10937.88 руб.
Бренд: От 100т. руб: 10937.88 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS238A/1-60 Коммутатор неуправляемый 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1310/TX, 1550/RX,ext. PSU
Код: Розница: 9844.09 руб.
Артикул: AT-FS238A/1-60 От 25т. руб: 9844.09 руб.
Бренд: От 100т. руб: 9844.09 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Коммутатор неуправляемый 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU
Код: Розница: 9844.09 руб.
Артикул: AT-FS238B/1-60 От 25т. руб: 9844.09 руб.
Бренд: От 100т. руб: 9844.09 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS724L-50 Коммутатор неуправляемый 24* 10/100TX Switch
Код: Розница: 4557.45 руб.
Артикул: AT-FS724L-50 От 25т. руб: 4557.45 руб.
Бренд: От 100т. руб: 4557.45 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-GS950/24-50 Коммутатор управляемый 24*10/100/1000T, 4*SFP slots Smart Switch, Web Mngd
Код: Розница: 18229.80 руб.
Артикул: AT-GS950/24-50 От 25т. руб: 18229.80 руб.
Бренд: От 100т. руб: 18229.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-8000S/16-50 Коммутатор управляемый L2 Switch 16*10/100TX with 1*10/100/1000T / SFP slot combo port, silent operation
Код: Розница: 9570.64 руб.
Артикул: AT-8000S/16-50 От 25т. руб: 9570.64 руб.
Бренд: От 100т. руб: 9570.64 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-8000S/24-50 Коммутатор управляемый L2 Switch Stackable 24*10/100TX with 2*10/100/1000T / SFP slot combo ports
Код: Розница: 14583.84 руб.
Артикул: AT-8000S/24-50 От 25т. руб: 14583.84 руб.
Бренд: От 100т. руб: 14583.84 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-8000S/24POE-50 Коммутатор управляемый L2 Switch POE Stackable 24*10/100TX with 2*10/100/1000T / SFP-slot combo ports
Код: Розница: 14583.84 руб.
Артикул: AT-8000S/24POE-50 От 25т. руб: 14583.84 руб.
Бренд: От 100т. руб: 14583.84 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-8000/8POE-50 Коммутатор управляемый L2 Switch POE 8*10/100TX with 1*10/100/1000T / SFP-slot combo ports
Код: Розница: 16862.56 руб.
Артикул: AT-8000/8POE-50 От 25т. руб: 16862.56 руб.
Бренд: От 100т. руб: 16862.56 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-GS950/48-50 Коммутатор управляемый 48*10/100/1000T, 4*SFP slots Smart Switch, Web Mngd
Код: Розница: 33725.13 руб.
Артикул: AT-GS950/48-50 От 25т. руб: 33725.13 руб.
Бренд: От 100т. руб: 33725.13 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-8000GS/48-50 Коммутатор управляемый L2 Switch Stackable(up to 6) 48*10/100/1000TX with 4*SFP combo slots
Код: Розница: 67450.25 руб.
Артикул: AT-8000GS/48-50 От 25т. руб: 67450.25 руб.
Бренд: От 100т. руб: 67450.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-9000/28SP-50 Коммутатор управляемый L2 Switch 24*SFP + 4 SFP/1000Base-T Combo slots, Green Fanless
Код: Розница: 61981.31 руб.
Артикул: AT-9000/28SP-50 От 25т. руб: 61981.31 руб.
Бренд: От 100т. руб: 61981.31 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS705EFC/SC-60 Коммутатор неуправляемый 4* 10/100TX Switch, with 100FX/SC Uplink, ext. PSU
Код: Розница: 5013.19 руб.
Артикул: AT-FS705EFC/SC-60 От 25т. руб: 5013.19 руб.
Бренд: От 100т. руб: 5013.19 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-GS970M/28-50 Коммутатор 24 x 10/100/1000T ports and 4 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed one AC power supply, EU Power Cord
Код: Розница: 34727.77 руб.
Артикул: AT-GS970M/28-50 От 25т. руб: 34727.77 руб.
Бренд: От 100т. руб: 34727.77 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS980M/28PS-50 Коммутатор 24 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord
Код: Розница: 50861.14 руб.
Артикул: AT-FS980M/28PS-50 От 25т. руб: 50861.14 руб.
Бренд: От 100т. руб: 50861.14 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS980M/28-50 Коммутатор 24 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord
Код: Розница: 23607.59 руб.
Артикул: AT-FS980M/28-50 От 25т. руб: 23607.59 руб.
Бренд: От 100т. руб: 23607.59 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-GS950/28PS-50 Коммутатор 48 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord
Код: Розница: 41017.05 руб.
Артикул: AT-GS950/28PS-50 От 25т. руб: 41017.05 руб.
Бренд: От 100т. руб: 41017.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS980M/52PS-50 Коммутатор 48 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord
Код: Розница: 84312.82 руб.
Артикул: AT-FS980M/52PS-50 От 25т. руб: 84312.82 руб.
Бренд: От 100т. руб: 84312.82 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-9000/28SP-E-50 Коммутатор Layer 2 Switch with 24-SFP fiber (unpopulated) ports plus 4 active 10/100/1000T / SFP Combo ports (unpopulated). ECO SWITCH. Extended Temp
Код: Розница: 61981.31 руб.
Артикул: AT-9000/28SP-E-50 От 25т. руб: 61981.31 руб.
Бренд: От 100т. руб: 61981.31 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-GS910/8-50 Коммутатор 8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter
Код: Розница: 3828.26 руб.
Артикул: AT-GS910/8-50 От 25т. руб: 3828.26 руб.
Бренд: От 100т. руб: 3828.26 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-GS910/16-50 Коммутатор 16 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter
Код: Розница: 7747.66 руб.
Артикул: AT-GS910/16-50 От 25т. руб: 7747.66 руб.
Бренд: От 100т. руб: 7747.66 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS750/28-50 Коммутатор 24 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/1000T Combo ports)
Код: Розница: 12760.86 руб.
Артикул: AT-FS750/28-50 От 25т. руб: 12760.86 руб.
Бренд: От 100т. руб: 12760.86 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS750/52-50 Коммутатор 48 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/1000T Combo ports)
Код: Розница: 21420.01 руб.
Артикул: AT-FS750/52-50 От 25т. руб: 21420.01 руб.
Бренд: От 100т. руб: 21420.01 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-GS908M-50 Коммутатор 8 x 10/100/1000Mbps port managed switch with 1 SFP uplink slot, Fixed AC power supply, RJ45 Console connector
Код: Розница: 12305.11 руб.
Артикул: AT-GS908M-50 От 25т. руб: 12305.11 руб.
Бренд: От 100т. руб: 12305.11 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-GS924MPX-50 Коммутатор Gigabit Ethernet Managed switch with 24 10/100/1000T POE ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply
Код: Розница: 72919.19 руб.
Артикул: AT-GS924MPX-50 От 25т. руб: 72919.19 руб.
Бренд: От 100т. руб: 72919.19 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-GS948MX-50 Коммутатор Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply
Код: Розница: 80028.81 руб.
Артикул: AT-GS948MX-50 От 25т. руб: 80028.81 руб.
Бренд: От 100т. руб: 80028.81 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-GS948MPX-50 Коммутатор Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T POE ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply
Код: Розница: 92333.93 руб.
Артикул: AT-GS948MPX-50 От 25т. руб: 92333.93 руб.
Бренд: От 100т. руб: 92333.93 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS917M-50 Коммутатор 16 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch, 1 Combo SFP uplink port. Single AC Power Supply
Код: Розница: 10585.04 руб.
Артикул: AT-FS917M-50 От 25т. руб: 10585.04 руб.
Бренд: От 100т. руб: 10585.04 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS926M-50 Коммутатор 24 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch, 2 Combo SFP uplink port. Single AC Power Supply
Код: Розница: 15289.51 руб.
Артикул: AT-FS926M-50 От 25т. руб: 15289.51 руб.
Бренд: От 100т. руб: 15289.51 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS970M/48PS-50 Коммутатор 48 Port Managed Compact Fast Ethernet PoE+ Switch. Dual AC Power Supply (370W)
Код: Розница: 77035.60 руб.
Артикул: AT-FS970M/48PS-50 От 25т. руб: 77035.60 руб.
Бренд: От 100т. руб: 77035.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS970M/24PS-50 Коммутатор 24 Port Managed Compact Fast Ethernet PoE+ Switch. Dual AC Power Supply (370W)
Код: Розница: 38601.30 руб.
Артикул: AT-FS970M/24PS-50 От 25т. руб: 38601.30 руб.
Бренд: От 100т. руб: 38601.30 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS970M/8PS-50 Коммутатор 8 Port PoE+ Managed Standalone Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply (185W)
Код: Розница: 31755.13 руб.
Артикул: AT-FS970M/8PS-50 От 25т. руб: 31755.13 руб.
Бренд: От 100т. руб: 31755.13 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS970M/24C-50 Коммутатор 24 Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply
Код: Розница: 14124.57 руб.
Артикул: AT-FS970M/24C-50 От 25т. руб: 14124.57 руб.
Бренд: От 100т. руб: 14124.57 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS970M/24LPS-50 Коммутатор 24 Port Managed Compact Fast Ethernet PoE+ Switch. Single AC Power Supply
Код: Розница: 36459.60 руб.
Артикул: AT-FS970M/24LPS-50 От 25т. руб: 36459.60 руб.
Бренд: От 100т. руб: 36459.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS970M/48-50 Коммутатор 48 Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply
Код: Розница: 21906.34 руб.
Артикул: AT-FS970M/48-50 От 25т. руб: 21906.34 руб.
Бренд: От 100т. руб: 21906.34 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS970M/8-50 Коммутатор 8 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply
Код: Розница: 10842.03 руб.
Артикул: AT-FS970M/8-50 От 25т. руб: 10842.03 руб.
Бренд: От 100т. руб: 10842.03 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-FS970M/16F8-SC-50 Коммутатор 16 x 100FX (SC) & 8 x 10/100TX Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Dual AC Power Supply
Код: Розница: 63510.26 руб.
Артикул: AT-FS970M/16F8-SC-50 От 25т. руб: 63510.26 руб.
Бренд: От 100т. руб: 63510.26 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-x510-28GPX-50 Коммутатор Stackable Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T POE+, 4 x 10G SFP+ ports
Код: Розница: 153494.90 руб.
Артикул: AT-x510-28GPX-50 От 25т. руб: 153494.90 руб.
Бренд: От 100т. руб: 153494.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 Коммутатор 16 Gigabit ,Websmart, POE , Lead free
Код: Розница: 30079.17 руб.
Артикул: AT-GS950/16PS-50 От 25т. руб: 30079.17 руб.
Бренд: От 100т. руб: 30079.17 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 Коммутатор 48 Gigabit ,Websmart, POE , Lead free
Код: Розница: 51043.43 руб.
Артикул: AT-GS950/48PS-50 От 25т. руб: 51043.43 руб.
Бренд: От 100т. руб: 51043.43 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-x510-28GTX-50 Коммутатор 24 x 10/100/1000T plus 4 x SFP+ 10G Stackable Switch
Код: Розница: 127882.03 руб.
Артикул: AT-x510-28GTX-50 От 25т. руб: 127882.03 руб.
Бренд: От 100т. руб: 127882.03 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-SPSX Модуль 1000BaseSX SFP multimode
Код: Розница: 4192.85 руб.
Артикул: AT-SPSX От 25т. руб: 4192.85 руб.
Бренд: От 100т. руб: 4192.85 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-SPSX/I Модуль SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (-40 to 85°C)
Код: Розница: 6836.17 руб.
Артикул: AT-SPSX/I От 25т. руб: 6836.17 руб.
Бренд: От 100т. руб: 6836.17 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-SP10LR Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable
Код: Розница: 49858.50 руб.
Артикул: AT-SP10LR От 25т. руб: 49858.50 руб.
Бренд: От 100т. руб: 49858.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-CV1KSS Модуль Media Blade SFP to SFP
Код: Розница: 9661.79 руб.
Артикул: AT-CV1KSS От 25т. руб: 9661.79 руб.
Бренд: От 100т. руб: 9661.79 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-SPFX/2 Модуль SFP multimode 100BaseFX, 1310nm, 2km
Код: Розница: 3645.96 руб.
Артикул: AT-SPFX/2 От 25т. руб: 3645.96 руб.
Бренд: От 100т. руб: 3645.96 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-SPFX/15 Модуль SFP single mode 100BaseFX, 1310nm, 15km
Код: Розница: 7291.92 руб.
Артикул: AT-SPFX/15 От 25т. руб: 7291.92 руб.
Бренд: От 100т. руб: 7291.92 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-SPLX10 Модуль 1000BaseLX SFP Single mode 10km
Код: Розница: 7109.62 руб.
Артикул: AT-SPLX10 От 25т. руб: 7109.62 руб.
Бренд: От 100т. руб: 7109.62 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-SPTX Модуль 1000BaseTX SFP 100m Couper
Код: Розница: 7291.92 руб.
Артикул: AT-SPTX От 25т. руб: 7291.92 руб.
Бренд: От 100т. руб: 7291.92 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-SPBD10-13 Модуль 1000BaseLX SFP Bi-Directional Single mode 10km, 1310Tx/1490Rx
Код: Розница: 9935.24 руб.
Артикул: AT-SPBD10-13 От 25т. руб: 9935.24 руб.
Бренд: От 100т. руб: 9935.24 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-SPBD10-14 Модуль 1000BaseLX SFP Bi-Directional Single mode 10km, 1490Tx/1310Rx
Код: Розница: 9935.24 руб.
Артикул: AT-SPBD10-14 От 25т. руб: 9935.24 руб.
Бренд: От 100т. руб: 9935.24 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-SPLX10 Модуль 1000BaseLX SFP Single mode 10km
Код: Розница: 7109.62 руб.
Артикул: AT-SPLX10 От 25т. руб: 7109.62 руб.
Бренд: От 100т. руб: 7109.62 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Allied Telesis AT-GS950/8 Управляемый коммутатор 8x10/100/1000Base-T + 2 SFP combo
Код: 27089 Розница: 9350.12 руб.
Артикул: От 25т. руб: 9350.12 руб.
Бренд: Allied Telesis От 100т. руб: 9350.12 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее

Если вы хотите купить сетевое оборудование, в частности, Коммутаторы Allied Telesis, ООО "АнЛан" готов предложить вам огромнейший ассортимент продукции. Поставляя оборудование с 2007 года, наша организация стала одним из лидеров на российском рынке. ООО "АнЛан" - единственный дистрибьютор многих товаров, осуществляющий прямые и быстрые поставки от изготовителей.

Чтобы сделать заказ, зарегистрируйте личный кабинет на сайте или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
13
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM