Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.
ПОДБОР ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ
Производитель:
Длина:
Тип соединения:

Патч корды 50/125 Многомодовые

Сортировать по:
Показать: витриной списком
Выводить по:
Фото Код Наименование Розничная цена
8470c Cabeus FOP-50-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH 364.20 руб Купить
8471c Cabeus FOP-50-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 7м LSZH 539.93 руб Купить
8472c Cabeus FOP-50-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 15м LSZH 795.66 руб Купить
8473c Cabeus FOP-50-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 20м LSZH 955.64 руб Купить
8474c Cabeus FOP-50-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 25м LSZH 1115.62 руб Купить
7347c Cabeus FOP-50-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 10м LSZH 636.28 руб Купить
7351c Cabeus FOP-50-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 5м LSZH 476.30 руб Купить
7350c Cabeus FOP-50-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH 412.07 руб Купить
7349c Cabeus FOP-50-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH 380.56 руб Купить
7348c Cabeus FOP-50-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH 348.44 руб Купить
7575c Cabeus FOP-50-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH 380.56 руб Купить
7577c Cabeus FOP-50-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH 476.30 руб Купить
7574c Cabeus FOP-50-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH 348.44 руб Купить
7576c Cabeus FOP-50-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH 412.07 руб Купить
8475c Cabeus FOP-50-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH 364.20 руб Купить
8476c Cabeus FOP-50-LC-ST-7m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH 539.93 руб Купить
8477c Cabeus FOP-50-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH 636.28 руб Купить
8478c Cabeus FOP-50-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 15м LSZH 795.66 руб Купить
8479c Cabeus FOP-50-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH 955.64 руб Купить
8480c Cabeus FOP-50-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH 1115.62 руб Купить
Товары: 1 - 20 из 194
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Оптические шнуры патч-корды являются одной из основных частей СКС. Это отрезки оптического кабеля, имеющие на обоих концах коннекторы. Применяются для коммутирования кроссов либо активного оборудования. В разделе представлен оптический пигтейл LC, а также:

  • SC;
  • ST;
  • FC.

В AnLan.ru можно подобрать пигтейлы многомодовые LC либо одномодовые от известных производителей - Cabeus и Hyperline.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.

Внутренний курс валют:
USD: 60.5984 EUR: 69.6406
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua