Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.
ПОДБОР ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ
Производитель:
Длина:
Тип соединения:

Патч корды 62,5/125 Многомодовые

Сортировать по:
Показать: витриной списком
Выводить по:
Фото Код Наименование Розничная цена
8448c Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 105.72 руб Купить
8449c Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 87.39 руб Купить
7327c Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 89.22 руб Купить
7330c Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 89.22 руб Купить
8445c Cabeus FOP-62-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 7м LSZH 495.59 руб Купить
8446c Cabeus FOP-62-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 20м LSZH 822.52 руб Купить
8447c Cabeus FOP-62-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 25м LSZH 948.40 руб Купить
7370c Cabeus FOP-62-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 5м LSZH 444.87 руб Купить
7369c Cabeus FOP-62-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1м LSZH 344.04 руб Купить
7633c Cabeus FOP-62-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH 369.71 руб Купить
7634c Cabeus FOP-62-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 10м LSZH 570.75 руб Купить
7635c Cabeus FOP-62-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 15м LSZH 696.64 руб Купить
7636c Cabeus FOP-62-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 2м LSZH 369.71 руб Купить
7637c Cabeus FOP-62-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 3м LSZH 394.76 руб Купить
8438c Cabeus FOP-62-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH 495.59 руб Купить
8439c Cabeus FOP-62-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH 822.52 руб Купить
8440c Cabeus FOP-62-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH 948.40 руб Купить
7363c Cabeus FOP-62-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 3м LSZH 394.76 руб Купить
7362c Cabeus FOP-62-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 2м LSZH 369.71 руб Купить
7361c Cabeus FOP-62-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH 344.04 руб Купить
Товары: 1 - 20 из 193
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

В разделе представлены оптические патч-корды и пигтейлы многомодовые. Пигтейл (от слова pigtail) получил своё имя из-за своего внешнего сходства с "поросячим хвостиком". Сам пигтейл представляет из себя отрезок оптоволоконного кабеля, на одном конце которого, установлен коннектор, а другим он при помощи сварки или сплайсов оконцовывает оптоволоконный кабель. Представлен пигтейл многомодовый CS, ST, FC, LC типов.

  • Многомодовый оптический пигтейл используется для оконцовки многомодового волокна или кабеля.
  • В разделе AnLan.ru представлены пигтейлы и оптические патч-корды от известных производителей - Cabeus и Hyperline.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.

Внутренний курс валют:
USD: 61.1084 EUR: 69.7005
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua