8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 62,5/125 Многомодовые

Подбор по характеристикам

Патч корды 62,5/125 Многомодовые

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена  
Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 8448c Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 105.23 руб Купить
Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 8449c Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 86.98 руб Купить
Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 7327c Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 88.80 руб Купить
Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 7330c Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 88.80 руб Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 7м LSZH 8445c Cabeus FOP-62-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 7м LSZH 493.29 руб Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 20м LSZH 8446c Cabeus FOP-62-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 20м LSZH 818.71 руб Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 25м LSZH 8447c Cabeus FOP-62-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 25м LSZH 944.01 руб Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 5м LSZH 7370c Cabeus FOP-62-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 5м LSZH 442.81 руб Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1м LSZH 7369c Cabeus FOP-62-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1м LSZH 342.45 руб Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH 7633c Cabeus FOP-62-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH 367.99 руб Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 10м LSZH 7634c Cabeus FOP-62-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 10м LSZH 568.11 руб Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 15м LSZH 7635c Cabeus FOP-62-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 15м LSZH 693.41 руб Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 2м LSZH 7636c Cabeus FOP-62-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 2м LSZH 367.99 руб Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 3м LSZH 7637c Cabeus FOP-62-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 3м LSZH 392.93 руб Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH 8438c Cabeus FOP-62-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH 493.29 руб Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH 8439c Cabeus FOP-62-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH 818.71 руб Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH 8440c Cabeus FOP-62-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH 944.01 руб Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 3м LSZH 7363c Cabeus FOP-62-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 3м LSZH 392.93 руб Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 2м LSZH 7362c Cabeus FOP-62-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 2м LSZH 367.99 руб Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH 7361c Cabeus FOP-62-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH 342.45 руб Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 7622c Cabeus FOP-62-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 367.99 руб Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH 7623c Cabeus FOP-62-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH 568.11 руб Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 15м LSZH 7624c Cabeus FOP-62-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 15м LSZH 693.41 руб Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 5м LSZH 7625c Cabeus FOP-62-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 5м LSZH 442.81 руб Купить
Cabeus FOP-62-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 7м LSZH 8418c Cabeus FOP-62-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 7м LSZH 493.29 руб Купить
Cabeus FOP-62-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 15м LSZH 8419c Cabeus FOP-62-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 15м LSZH 693.41 руб Купить
Cabeus FOP-62-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 20м LSZH 8420c Cabeus FOP-62-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 20м LSZH 818.71 руб Купить
Cabeus FOP-62-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 25м LSZH 8421c Cabeus FOP-62-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 25м LSZH 944.01 руб Купить
Cabeus FOP-62-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1м LSZH 7342c Cabeus FOP-62-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1м LSZH 342.45 руб Купить
Cabeus FOP-62-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 7601c Cabeus FOP-62-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 367.99 руб Купить

В разделе представлены оптические патч-корды и пигтейлы многомодовые. Пигтейл (от слова pigtail) получил своё имя из-за своего внешнего сходства с "поросячим хвостиком". Сам пигтейл представляет из себя отрезок оптоволоконного кабеля, на одном конце которого, установлен коннектор, а другим он при помощи сварки или сплайсов оконцовывает оптоволоконный кабель. Представлен пигтейл многомодовый CS, ST, FC, LC типов.

  • Многомодовый оптический пигтейл используется для оконцовки многомодового волокна или кабеля.
  • В разделе AnLan.ru представлены пигтейлы и оптические патч-корды от известных производителей - Cabeus и Hyperline.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.

Контакты