8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 9/125 Одномодовые

Подбор по характеристикам

Патч корды 9/125 Одномодовые

списком
Наименование Фото Код Наименование Розн. цена  
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 7м LSZH 8395c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 7м LSZH 396.56 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH 8396c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH 435.27 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 15м LSZH 8397c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 15м LSZH 499.80 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 20м LSZH 8398c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 20м LSZH 564.33 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 25м LSZH 8399c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 25м LSZH 628.86 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-7m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 7м LSZH 8390c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-7m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 7м LSZH 198.28 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-10m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH 8391c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-10m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH 217.64 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-15m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 15м LSZH 8392c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-15m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 15м LSZH 249.90 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-20m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 20м LSZH 8393c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-20m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 20м LSZH 282.16 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-25m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 25м LSZH 8394c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-25m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 25м LSZH 314.43 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH 7389c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH 159.56 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 7551c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 332.03 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH 7552c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH 319.12 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH 7553c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH 332.03 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH 7554c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH 344.93 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH 7555c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH 370.74 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 7556c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 166.01 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-2m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH 7557c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-2m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH 166.01 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-3m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH 7558c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-3m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH 172.47 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH 7559c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH 185.37 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH 8374c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH 396.56 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH 8375c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH 499.80 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH 8376c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH 564.33 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH 8377c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH 628.86 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH 8370c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH 198.28 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH 8371c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH 249.90 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-20m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH 8372c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-20m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH 282.16 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH 8373c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH 314.43 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH 7366c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH 344.93 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH 7365c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH 332.03 руб Купить

Оптический патч-корд представлен в различных типах, отличаются они по коннекторам. Такие патч-корды исользуются для монтажа оптоволоконных сетей. Применяют их чаще всего в системах передачи данных, вычислительных и коммуникационных системах. Оптический патч-корд соединяет два устройства между собой. Отличаются они также по виду оптоволокна - одномодовые и многомодовые. Оптические патч-корды бывают с одинаковыми разъёмами на обоих концах, в этом случае это соединительные провода, а бывают с отличающимися разъёмами, в этом случае эти патч-корды являются переходными.

В разделе представлены патч-корды типов:

  • SC;
  • FC;
  • LC;
  • ST.

Пигтейл оптический

В отличии от оптического шнура, который может иметь как однотипные коннекторы на концах, так и разнотипные, пигтейлы имеют коннектор только с одной стороны. Другой конец пигтейла оптического соединяется с линейным кабелем при использовании сварки или с помощью механических сплайсов.

В AnLan.ru можно подобрать и купить необходимый тип шнура или пигтейла оптического по самой выгодной цене от известных производителей Cabeus и Hyperline.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.

Контакты