Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

ST-ST

Показать: витриной списком

ST-ST
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7389c Розница: 160.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 150.10 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 140.64 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7556c Розница: 167.23 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 156.60 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 145.96 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-2m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7557c Розница: 167.23 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 156.60 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 145.96 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-3m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7558c Розница: 173.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.51 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 151.87 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7559c Розница: 186.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 174.32 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 163.10 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-7m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8390c Розница: 199.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 186.73 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 174.32 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-10m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8391c Розница: 219.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 205.05 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 191.46 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-15m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8392c Розница: 251.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 235.19 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 219.83 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-20m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8393c Розница: 284.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 265.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 248.19 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-25m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8394c Розница: 316.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 296.06 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 276.56 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7552c Розница: 321.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 300.19 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 280.69 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7551c Розница: 334.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 312.60 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 291.92 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7553c Розница: 334.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 312.60 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 291.92 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7554c Розница: 347.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 325.01 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 303.74 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7555c Розница: 373.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 349.24 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 326.19 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8395c Розница: 399.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 373.47 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 348.65 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8396c Розница: 438.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 409.52 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 382.92 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8397c Розница: 503.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 470.38 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 439.65 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8398c Розница: 568.48 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 531.25 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 496.38 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8399c Розница: 633.48 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 592.11 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 553.11 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 238487 Розница: 776.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 659.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 543.20 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Код: 238486 Розница: 810.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 688.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 567.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Код: 238485 Розница: 846.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 719.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 592.20 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Код: 238484 Розница: 915.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 777.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 640.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Код: 244300 Розница: 1196.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1016.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 837.20 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Код: 245028 Розница: 1470.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1249.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1029.00 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 244504 Розница: 1745.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1483.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1221.50 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Код: 244508 Розница: 2294.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1949.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1605.80 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247576 Розница: 3392.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2883.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2374.40 руб.
- +

Оптический патч-корд ST-ST представляет из себя отрезок оптоволоконного кабеля, имеющего на обоих концах разъёмы ST. Применение такие патч-корды находят при коммутации активного оборудования и участвуют в соединении в оптическом кроссе. В разделе представлены оптические патч-корды ST-ST симплексные и дуплексные. Возможен заказ на длины от полуметра до 150 м.

В AnLan.ru представлена продукция от известных производителей - Cabeus и Hyperline.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.

Внутренний курс валют:
USD: 59.0931 EUR: 62.2699
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik