Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

SC-SC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

SC-SC
Оптический шнур (патч корд)используется для обеспечение соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса. По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7385c Розница: 165.19 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 154.26 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 144.54 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7384c Розница: 171.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 160.94 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 150.01 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7386c Розница: 171.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 160.94 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 150.01 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7387c Розница: 178.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 167.01 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 156.08 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7388c Розница: 191.91 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 179.16 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 167.62 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8370c Розница: 205.28 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 191.91 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 179.16 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-10m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7542c Розница: 225.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 210.74 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 196.77 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8371c Розница: 258.72 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 241.71 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 225.92 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-20m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8372c Розница: 292.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 272.69 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 255.08 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8373c Розница: 325.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 304.27 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 284.23 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7364c Розница: 330.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 308.52 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 288.48 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7539c Розница: 343.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 321.27 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 300.02 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7365c Розница: 343.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 321.27 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 300.02 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7366c Розница: 357.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 334.03 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 312.16 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7541c Розница: 383.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 358.93 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 335.24 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8374c Розница: 410.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 383.83 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 358.32 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7540c Розница: 450.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 420.87 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 393.55 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8375c Розница: 517.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 483.43 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 451.85 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8376c Розница: 584.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 545.98 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 510.15 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8377c Розница: 651.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 608.54 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 568.45 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 238508 Розница: 774.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 657.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 541.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Код: 238501 Розница: 806.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 685.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 564.20 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Код: 238499 Розница: 840.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 714.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 588.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Код: 238497 Розница: 913.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 776.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 639.10 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Код: 238511 Розница: 1093.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 929.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 765.10 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Код: 240068 Розница: 1470.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1249.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1029.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 238506 Розница: 1453.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1235.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1017.10 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Код: 243817 Розница: 2294.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1949.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1605.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Код: 243071 Розница: 3392.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2883.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2374.40 руб.
- +
Подробнее

Патч-корд оптический SC SC это отрезок оптоволоконного кабеля, с коннекторами на двух сторонах. Применяются для коммутации активного оборудования и распределения в оптических кроссах. В разделе представлены одномодовые и многомодовые патч-корды оптические SC SC от известных производителей - Cabeus и Hyperline.

В AnLan.ru также представлен оптический пигтейл SC от известных производителей сетевой продукции.

На оптический патч-корд SC SC цена варьируется исходя от типа и величины шнура.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.

Внутренний курс валют:
USD: 60.7323 EUR: 65.9563
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman